Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КПК
Форум о покере > Общение > Курилка
noivan
Друзья, подскажите пожалуйста есть ли возможность играть в покер с кпк. и если есть то на каких румах(он лайн естественно). Спасибо. 
noivan
Неужели нет никакой инфы?
pmobile
Есть возможность играть через покер-румы, которые поддерживают игру через браузер.
Поиском легко ищется целый ряд таких румов. У некоторых есть мобильные клиенты, например, у сети on-game и т.д.

Как вариант, удаленно заходить через кпк на свой компьютер и играть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.