Полная версия этой страницы:
Бонус на Фул Тилте
Я должен получить бонус на Фул Тильте. Прошло уже 5 дней, а бонуса нет. Я что-то неправильно сделал? Ответьте кто знает?
Сейчас все работает и бонусы приходят сразу.
Если действительно есть задержка - пришлите письмо с ваши данными - school собака pokermoscow.ru
izzziiiii
21.4.2008, 19:26
у меня аналогичная проблема. прошло больше 48 часов, бонуса нет...
яя уже написал письмо с моими данными, в ответ тишина... когда ждать ответа?
Roman Shaposhnikov
22.4.2008, 15:03
Не поленитесь, напишите еще разок. Может, письмо не прошло. Бонус получите.
Подскажите пожалуйста, сколько рейка я должен сделать чтобы отмыть 25 баксов. Играю не кэш, а снг...
Для отмывки бонуса нужно набить 25дол. комиссии.
izzziiiii
29.4.2008, 12:45
А что за 2 тест? если я его пройду, что я получу?
Roman Shaposhnikov
29.4.2008, 14:20
Читай новости. Там все будет описано.
Ого )) забавно)) только прочитал... смотрю на очки, а там уже 1345 )))
скажите пожалуйста, примерная стоймость сувинирной подукции в ПМП?
Roman Shaposhnikov
2.5.2008, 21:02
Пока еще не посчитали. Сейчас этим занимаемся. Следи за новостями.
я сделал рейка более 25 баксов? теперь я могу вывести всю сумму?
ждут ли меня еще какие-нибудь бонусы?
Roman Shaposhnikov
5.5.2008, 23:49
Пиши в поддержку.
[email protected]. Я честно не знаю. Ок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.