Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бонус на Фул Тилте
Форум о покере > Обучение > Онлайн школа покера
morlok
Я должен получить бонус на Фул Тильте. Прошло уже 5 дней, а бонуса нет. Я что-то неправильно сделал? Ответьте кто знает?
Bob
Сейчас все работает и бонусы приходят сразу.
Если действительно есть задержка - пришлите письмо с ваши данными - school собака pokermoscow.ru
izzziiiii
у меня аналогичная проблема. прошло больше 48 часов, бонуса нет...
яя уже написал письмо с моими данными, в ответ тишина... когда ждать ответа?
Roman Shaposhnikov
Не поленитесь, напишите еще разок. Может, письмо не прошло. Бонус получите.
GAS
Подскажите пожалуйста, сколько рейка я должен сделать чтобы отмыть 25 баксов. Играю не кэш, а снг...
Bob
Для отмывки бонуса нужно набить 25дол. комиссии.
izzziiiii
А что за 2 тест? если я его пройду, что я получу?
Roman Shaposhnikov
Читай новости. Там все будет описано.
GAS
Ого )) забавно)) только прочитал... смотрю на очки, а там уже 1345 )))
скажите пожалуйста, примерная стоймость сувинирной подукции в ПМП?
Roman Shaposhnikov
Пока еще не посчитали. Сейчас этим занимаемся. Следи за новостями.
GAS
я сделал рейка более 25 баксов? теперь я могу вывести всю сумму?
ждут ли меня еще какие-нибудь бонусы?
Roman Shaposhnikov
Пиши в поддержку. [email protected]. Я честно не знаю. Ок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.