Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросик
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Vsevan
Подскаёите пожалуйста, как понимать два ребая+ двойной аддон, в безлимитном с начальным стеком 100К?
Roman Shaposhnikov
Ребай - дополнительная закупка стартового стека. Аддон - последняя разрешенная в турнире закупка, как правило это двойной стартовый стек.
Не совсем понял вопрос.
joker
Господа, здравствуйте!

Я уже давно научился играть в покер, но просто уметь играть - это ерунда, ведь здесь на не просто играть, здесь надо чувствовать игру, и я очень хочу познать настоящие тонкости покера, и стать игроком хотя бы среднего уровня.

Не могли бы выф подсказать мне с чего мне начать? smile.gif
Roman Shaposhnikov
Можешь к нам в школу сходить. Можешь книги почитать. И неплохо бы играть вживую. Собственно, все тривиально - необходимы теория и практика. Опыт.
izzziiiii
Роман а что можете посоветовать почитать? и сколько стоит обучение в вашей школе?
P.S. предпочитаю пока что дешевые МТТ и кэш(PL10/15; NL10/15)
Roman Shaposhnikov
Начинай с кеша. Всегда. Турниры после.
По кешу есть наша книга с Сергеем Колыхматовым. Есть книга Девида Склански NL Texas. Есть Райан Фи - игра на коротких столах. Все стоит почитать.
Кстати, сейчас активно идут работы по созданию нашей интернет-библиотеки. Думаю, через месяц у всех будет возможность приобрести эти и многие другие книги в электронном виде, расплачиваясь за них PMP-пойнтами.
Ravenist
Советую посетить школу покера, которую ведёт Сергей Колыхматов. Для многих она является просто откровением, собственными ушами слышал, так как прошёл её! Удачи в игре!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.