Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Регистрация на фриролл на ФТП
Форум о покере
>
Все о покере
>
Покер-румы
tren
19.5.2010, 15:00
Второй раз уже происходит такое, что турнир начинается,а меня в нем нет.Хотя я заранее регистрировался и не отменял потом регистрацию. В чем проблема ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.