Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест №2
Форум о покере > Обучение > Онлайн школа покера
izzziiiii
Что полагается тем, кто прошел 2 тест?))) или это просто так?
Roman Shaposhnikov
Честно говоря, вопрос к VIVA. Пока это не понятно. Наверное PMP-пойнты будем начислять. Но не уверен.
izzziiiii
Товарисч VIVA!) расскажите пожайлуста что можно получить пройдя тест №2?
VivaT
На сегодняшний день вы не получите ничего, кроме знаний и чувства выполненного долга smile.gif

Но в ближайшем будущем (после открытия магазина PMP) за прохождения тестов будут даваться различные поощрения, поэтому пройти его все-таки стоит. Более конкретно ответить не могу, следите за новостями wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.