Привествую всех. Задался целью найти нормальное место, чтобы попробовать себя в оффлайн покере. Я прекрасно понимаю, что никто мне не даст адреса и телефоны частных клубов, но если бы кто-нибудь подсказал хотябы куда копать, был бы очень рад. Интересуют низкие лимиты 5/10р, 10/20р, край 25/50р. И естественно желательно, чтобы ктото там побывал до меня хотябы раз, чтобы просто не расстаться с деньгами. Ответ лучше в личку. Заранее спасибо всем.
Roman Shaposhnikov
22.5.2010, 19:49
Попробуй Чикаго, где у нас постоянно живые этапы Кубку PokerMoscow проходят.
tany
27.5.2010, 7:55
Если честно, то вряд ли тебе здесь в открытую скажут такое заведение. Не легче ли Вам собрать небольшой круг любителей покера из своих друзей, тем более игра не на большие ставки Вас устраивает. А запастись предметами пользования такие, как карты, фишки...можно, например, ]]>]]> по не самым дорогим ценам на нашем рынке и грайте себе в удовольствие в кругу своих друзей. Даже интереснее получится чем в самых бросовых казино Монако.
nimzowic
27.5.2010, 8:06
Если ты есть в контакте, то поищи там чела- его ник "Красный Октябрь" . Там ты найдешь всю инфу.
Soprus
2.6.2010, 16:58
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.5.2010, 20:49)
Попробуй Чикаго, где у нас постоянно живые этапы Кубку PokerMoscow проходят.
адрес или телефон напишите, пожалуйста, в личку
relaxBond
4.6.2010, 17:32
А ограничения есть какие-нибудь в подобных клубах?
Ну к примеру,возраст
Titi
23.6.2010, 20:18
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.5.2010, 20:49)
Попробуй Чикаго, где у нас постоянно живые этапы Кубку PokerMoscow проходят.
адрес или телефон напишите, пожалуйста, в личку
Roman Shaposhnikov
23.6.2010, 20:45
Вот сюда пишите tigrenyshсобакаyahoo.com
Это человек, который работает в клубе. Контакты у него попросите.
Нимцович, классная речевка у тебя!
nimzowic
24.6.2010, 11:01
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.6.2010, 21:45)
Нимцович, классная речевка у тебя!
Спасибо, Роман!
Titi
24.6.2010, 11:27
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.6.2010, 21:45)
Вот сюда пишите tigrenyshсобакаyahoo.com
Это человек, который работает в клубе. Контакты у него попросите.
Нимцович, классная речевка у тебя!
Роман я написал ему но ответа пока нет как быть
ABC poker
24.6.2010, 15:25
Titi, ты напиши здесь, как ответят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.