Ладно,попробуем по другому

Вот пришли ко мне 5 друзей, сидим играем в покер на деньги, меня за такое накроют??? Или если нет, я выйграл у друзей деньги, допустим 10 000р. я должен с них налог платить?

)))
Покер - это игра в карты на деньги. Остальное каждый додумывает сам.
[/quote]
Ну блек джек, так же является игра в карты на деньги, но считается спортом
А игра в дурака на деньги, будет уже азартной игрой. Так что ты тоже не прав.
А то что покер это игра в карты на деньги, я знаю что там не камень, ножницы, бумага...