Роман Горчаков
28.5.2010, 10:55
Ни у кого не возникало проблем с соединением после последнего обновления софта на фулле? У меня вчера несколько раз происходил странный глюк: без видимых причин терялась связь с сервером, притом что Интернет работал отлично. Такое началось сразу после того, как скачался и установился апдейт.
Это глюк программы или король Рама IX таки заблокировал мне доступ к онлайн-покеру?
ya_gonshik
26.12.2010, 14:41
Надо понимать так, что для платформ < 8.612 обновлений уже не будет.
Или 8.612 устанавливается и ключи прошиваются под оплаченное годовое обновление для платформ 8.6ХХ?
Comandante_Set_Loviara
26.12.2010, 18:08
У меня вчера связь потерялась один раз и подвисла ещё один, но я грешил на свой инет. Сегодня тьфу тьфу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.