Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Full Tilt Poker не даёт вывести средства
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
k567kk
Вот их первое письмо:
"Уважаемый!
>
> Спасибо, что обратились в службу поддержки.
>
> Наш отдел безопасности обнаружил, что Вы получили "слив фишек" от игроков, из-за мошеннической деятельности которых Full Tilt Poker получил задолженность. Это также считается мошенничеством на нашем сайте.
>
> Ваш счет был закрыт навсегда, так же как и счета всех остальных вовлечённых игроков, и, к сожалению, Вы больше не сможете играть на Full Tilt Poker. Мы не терпим нарушения подобного образа.
>
> Оставшиеся на Вашем счету средства конфискованы Full Tilt Poker.
>
> Обратите внимание на то, что Вам не разрешается создавать дальнейшие счета с Full Tilt Poker. Если же Вы все-таки попытаетесь это сделать, то все счета будут закрыты и весь капитал будет также изъят.
>
> Наше решение окончательно и рассмотрению не подлежит. Любые будущие письма будут содержать этот же ответ"

помогите!!!! $530 хотят отжать....я выиграл и не за один раз....играл в течении недели.....заведя своих $100....возможно кто то знает их телефон)))
Bob
Требуй вернуть тебе твои деньги. Те, что тебе "слили" не получишь 100%.
k567kk
значит ни кто не застрахован от того, что выиграв деньги, потом на усмотрение хрена какого-то, не получит их ...так как тот проигравший где то их не там взял....я считаю это проблемы администрации покер рума, а не их игроков!
aagas
попытайся обратиться к Максу Кацу-у него здесь и на pokeroff.ru есть блоги-и он часто помогает людям взапутанных ситуациях.попробуй-все равно ничего не теряешь.
4bia
Увы, лучше заранее готовься к худшему, потому что тем, кого обвиняют в чип-дампинге, обычно деньги не возвращают.
Iva
Ситуация сложная, но тебе нельзя ни в коем случае сдаваться. Не надо наездов на рум. Пиши им, что ты вообще ничего не подозревал, просто играл, и теперь сам пострадал от этих нехороших людей, и что теперь делать? (( Типа прекрасно, что ваша СБ так классно выявляет мошенников, но позвольте мне доказать, что я никакого отношения к ним не имею? Я же не знал, что я играю с мошенниками? Спасибо, что поймали жуликов, но почему я, безвинный, должен страдать?

UPD. Вот тема с форума Fulltilt: ]]>*** CHIP DUMPING *** will they ban my acc??]]>
То есть странно, что они тебя сразу забанили.
Ну и до кучи - ]]>Ссылка на результаты поиска по chip dumping]]> c форума FullTilt.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.