Мы Работаем Круглосуточно !!! Днем Играют микролимиты от 10-20 р Вечером от 40-80р Ежедневные Дневные турниры по 400р ребайники Вечерние от 2000р до 25000 Клуб находится м Октябрьская За более подробной информацией обращайтесь в личку
Roman Shaposhnikov
1.6.2010, 11:47
Привет! А скажи, много обращений в личку?
Gran
9.6.2010, 13:23
Опрос неудачно сделан, один вариант ответа. Меня интересуют турниры от ... и выше. Где отмечать?
Bond88
11.6.2010, 12:51
Кому-нибудь они ответили в личку? Написал им пару дней назад, а в ответ тишина.
nimzowic
24.6.2010, 10:20
Я рекомендую клуб Красный Октябрь. Отличная обстановка, круглосуточный кэш по 1-1, 1-2 бакса. Фрироллы в 24-00, ребай 15 долларов. Находится на Болотной Набережной.
kirillk
30.6.2010, 7:11
первый по проходимости п/к в Москве, ежедневно и круглосуточно (днём 2-3 полных стола, ночью от 5-и столов) 1/2 2/4 5/5 THNL, ежедневно турнир в 18:00 ребайник по 500р, вход с эдона до 20:00. По пятницам Лотерея для кеш игроков, разыгрывается 5000$ + утешительный приз типа скутера, айфона, ноутбука и т.п... по билетам, которые выдаются на столах за комбинации. шоу программа. Рестораны с японской и европейской кухней. м.Белорусская п/к V/P Fazan
барыга
4.7.2010, 17:40
Цитата(kirillk @ 30.6.2010, 8:11)
первый по проходимости п/к в Москве, ежедневно и круглосуточно (днём 2-3 полных стола, ночью от 5-и столов) 1/2 2/4 5/5 THNL, ежедневно турнир в 18:00 ребайник по 500р, вход с эдона до 20:00. По пятницам Лотерея для кеш игроков, разыгрывается 5000$ + утешительный приз типа скутера, айфона, ноутбука и т.п... по билетам, которые выдаются на столах за комбинации. шоу программа. Рестораны с японской и европейской кухней. м.Белорусская п/к V/P Fazan
А сколько столов и площадь помещения?
AIR-Alex
8.7.2010, 16:07
Цитата(kirillk @ 30.6.2010, 8:11)
первый по проходимости п/к в Москве, ежедневно и круглосуточно (днём 2-3 полных стола, ночью от 5-и столов) 1/2 2/4 5/5 THNL, ежедневно турнир в 18:00 ребайник по 500р, вход с эдона до 20:00. По пятницам Лотерея для кеш игроков, разыгрывается 5000$ + утешительный приз типа скутера, айфона, ноутбука и т.п... по билетам, которые выдаются на столах за комбинации. шоу программа. Рестораны с японской и европейской кухней. м.Белорусская п/к V/P Fazan
как туда попасть? телефон, мейл, пароли?
kirillk
12.7.2010, 5:51
Цитата(барыга @ 4.7.2010, 18:40)
А сколько столов и площадь помещения?
два зала по 4 стола, площадь приличная)) смотри тут: ]]>]]>
это рекламный ролик))
Цитата(AIR-Alex @ 8.7.2010, 17:07)
как туда попасть? телефон, мейл, пароли?
пароли... телевизоров насмотрелись?? давай ещё логины заведём))) и ходим только в масках)))
belomor89
13.7.2010, 1:30
а не подскажете ли,где можно в Санкт-петербурге поиграть оффлайн)очень хочется попробовать вживую поиграть в покер
Roman Shaposhnikov
20.7.2010, 17:19
Цитата(belomor89 @ 13.7.2010, 2:30)
а не подскажете ли,где можно в Санкт-петербурге поиграть оффлайн)очень хочется попробовать вживую поиграть в покер
У нас на сайте висит баннер "Школа PokerMoscow в Петербурге". Там есть контакты в Питере. Свяжись, тебе подскажут.
Joy
29.7.2010, 0:45
ну что кто нибудь был в выше указаных клубах? Отпишитесь.
Fess.13
19.2.2011, 14:30
Подскажете, где можно в Муроме поиграть? или в Выксе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.