Прошу не судить, в покер играю не давно и совсем пока не очень... Правильно ли я разыграл Q7s, нужно было или нет делать рейз на флопе, при совпадении лишь с 1 картой и наличие на овера?
Flop: ($0.07) K 7 4 (3 Players) Hero bets $0.07, UTG+1 folds, CO calls $0.07
Turn: ($0.21) Q (2 Players) Hero bets $0.21, CO folds
Results: $0.21 Pot ($0.01 Rake) Hero showed Q 7 and WON $0.20 (+$0.13 NET)
Виктор Мороз
7.6.2010, 12:07
Цитата(SpyMan @ 7.6.2010, 9:19)
Прошу не судить, в покер играю не давно и совсем пока не очень... Правильно ли я разыграл Q7s, нужно было или нет делать рейз на флопе, при совпадении лишь с 1 картой и наличие на овера?
Flop: ($0.07) K 7 4 (3 Players) Hero bets $0.07, UTG+1 folds, CO calls $0.07
Turn: ($0.21) Q (2 Players) Hero bets $0.21, CO folds
Results: $0.21 Pot ($0.01 Rake) Hero showed Q 7 and WON $0.20 (+$0.13 NET)
нормально. только надо понимать, что без усиления денег ты в этой раздаче тратить больше не должен. я имею в виду если бы дама не пришла.
П.С. технически ставка первым - это бет, а не рейз.
Gruzz
7.6.2010, 13:46
По мне чек - пас флопа лучше смотрится. Понятно, что у лимперов ничего сильного скорее всего нет, но они не унесут карманки и короли там тоже есть, да и тузы на этом лимите могут заколить только в путь. Проблема в том, что даже если мы сильнее сейчас, непонятно как играть на терне если нам ответят, а мы не усилились. Мы все еще можем быть сильней, но разгонять банк на такой руке смысла нет, а нас банально могут зафлоатить. Если бы мы сидели в позиции, тогда можно было бы задуматься над тем, чтобы их выбить с этой сухой доски. В короля у нас они верить не обязаны, т.к. мы сыграли чек на префлопе - значит у нас мусор. Лично я бы и в позе играл бы пас в 80% случаев (20% по специфичным оппонентам).
Как сыграно на терне - ОК, считаем, что играем против короля на стек, и он его не выкинет. Надо разгонять банк. С карманок все равно при наличии овера много не соберешь.
На мой взгляд лимит 0,01-0,02 - сродни плеймани и наиболее прибыльна тут игра по карте, без исполнений.
Посмотрел повнимательней на твой стек, он оказался коротким. Не обязательно в этом случае ставить банк на терне, достаточно половины или 2/3 в этом случае ты можешь не выбить карманки и на ривере вы автоматом уже в алыне и он может "по шансам" доставить со своими карманками.
SpyMan
7.6.2010, 14:48
Спасибов за ответы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.