Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НА ВОЛНАХ ДИСПЕРСИИ
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
oxyenen
Всем привет!

Меня зовут Петр, и это мой дневник) Не буду вам нудно пересказывать историю своей жизни, как это делают многие, буду писать коротко и по делу. В покер играю чуть больше полугода, большая часть этого времени была посвящена фрироллам. Где то 2 - 2.5 месяца назад начал играть в кеш, результат пока не ах ти.. Не так давно мною был записан вод - весьма слабой видео. С того момента моя игра очнь сильно изменилась, на это повлияло прочтение книги Романа, просмотр целой кучи водов, и конечно же ваши советы. Сейчас играю NL2, хочу отработать базу и ползти дальше) Как долго я пробуду на NL2 не знаю, уж больно много переездов. Вот график игры за 2 дня.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сразу вопрос: за что отвечает график all in EV?

На этом пока все, скоро планирую выложить раздачи на ваш суд, сейчас как раз занимаюсь отбором самых спорных)
dinding-a-ling
эх и намучился на на НЛ2 в своё время....
играть 90% строго по карте (блефовать бессмысленно, только Сбет на сухих досках с А или К и то желательно в позиции после чека оппа)..
oxyenen
Ну вот! У меня случился даунстрик, куча бед битов, и как следствие тильт и потеря денег...

Решил выложить немного раздача. Все они на мой взгляд бед биты. Поглядите, может я сделал чегото не так? unsure.gif

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players 

Board:
vicaga (UTG): $.35
DoubleDamage (UTG+1): $.80
BlauSchlumpf (CO): $.80
Slick_Chik (Button): $.62
Keri393 (SB): $1.61
Werdys (BB): $.80
cvdfvfd (MP1): $.99
THXForYourCash (MP2): $1.21
bobjohn104 (MP4): $.50

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
(2 folds), bobjohn104 checks, (1 folds), BlauSchlumpf raises to $.09, (1 folds), Keri393 raises to $.30, (2 folds), BlauSchlumpf calls $.21

Flop: ($.63) (3 Players)
Keri393 bets $.64, BlauSchlumpf calls $.50 and is all-in

Turn: ($1.63) (3 Players)

River: ($1.63) (3 Players)

Results: 
<FONT color="red">Keri393 Showed
BlauSchlumpf Showed Keri393 returns $.14
BlauSchlumpf wins $1.54




Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players
Board:
smetan30 (UTG): $2
adafera (UTG+1): $3.79
Lecocaine (MP1): $.42
lowkey4thawin (MP2): $1.30
DanniHC (CO): $1.35
x HIT 4 HIRE x (Button): $3.59
mcksander (SB): $2.18
nbt85 (MP4): $2.88
Keri393 (BB): $.82

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
(2 folds), lowkey4thawin calls $.02, (3 folds), Keri393 checks

Flop: ($.05) (4 Players)
Keri393 checks, lowkey4thawin bets $.36, Keri393 raises to $.80 and is all-in, lowkey4thawin calls $.44

Turn: ($1.65) (4 Players)

River: ($1.65) (4 Players)

Results: 
Keri393 Showed
lowkey4thawin Showed
lowkey4thawin wins $1.54





Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players 

Board:
vicaga (Button): $.42
DoubleDamage (SB): $.80
BlauSchlumpf (BB): $.80
Slick_Chik (UTG): $.63
Keri393 (UTG+1): $.74
I shove on U (MP1): $.74
cvdfvfd (MP2): $.38
THXForYourCash (MP4): $.67
Sergey Patrik (CO): $2.87

Dealt to Keri393  

Pre-flop:
(1 folds), Keri393 raises to $.08, (3 folds), Sergey Patrik calls $.08, (3 folds)

Flop: ($.19) (2 Players)
Keri393 checks, Sergey Patrik bets $.22, Keri393 raises to $.66 and is all-in, Sergey Patrik calls $.44

Turn: ($1.51) (2 Players)

River: ($1.51) (2 Players)

Results: 
Keri393 Showed
Sergey Patrik Showed
Sergey Patrik wins $1.41
zubr1989
помоему все три раздачи сыгрнаы достаточно правильно. во всех случаях ты выставлялся на руке сильнее.
Hero raises
Слушай, а может, все-таки подкопить деньжат на банкролл на лимит чуть повыше? А то на этом лимите ты такого натерпишься (а ля АА под сет 6 на ривере), что вообще покер возненавидешь laugh.gif А то я смотрю там вообе чувакам плевать на карту, это, конечно, хорошо, но нервы-то дороже!
oxyenen
Цитата(Hero raises @ 21.6.2010, 22:06) *
Слушай, а может, все-таки подкопить деньжат на банкролл на лимит чуть повыше? А то на этом лимите ты такого натерпишься (а ля АА под сет 6 на ривере), что вообще покер возненавидешь laugh.gif А то я смотрю там вообе чувакам плевать на карту, это, конечно, хорошо, но нервы-то дороже!


Идея то хорошая rolleyes.gif , но на мой взгляд, если эти лимиты не бьещь, то и дальше идти бессмысленно!
Roman Shaposhnikov
Ты постишь раздачи, в которых играл очевидно верно, но тебя перетянули. Это, скорее, из области психотерапии.
Вполне возможно, что есть раздачи, где ты сыграл реально плохо.

Сыграй хотя бы 1000 рук. Если будет 5птбб на 100 и лучше, можно идти дальше.
oxyenen
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.6.2010, 12:46) *
Ты постишь раздачи, в которых играл очевидно верно, но тебя перетянули. Это, скорее, из области психотерапии.
Вполне возможно, что есть раздачи, где ты сыграл реально плохо.

Сыграй хотя бы 1000 рук. Если будет 5птбб на 100 и лучше, можно идти дальше.


такие конечно имеются! cool.gif


Вот например:

$0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash
8 players

Converted at ]]>PostHand.ru]]>

Stacks:
BTN ooomachugga ($1.56)
SB engelchef ($1.43)
BB absolute393 ($2)
UTG akki004 ($2.25)
UTG+1 drifter4life ($0.79)
UTG+2 dcalligaro ($2.95)
MP1 toyam100 ($1.95)
MP2 quest36x ($0.86)


Pre-flop: ($0.07, 8 players)
absolute393 is BB with
akki004 folds
drifter4life folds
toyam100 calls $0.05
quest36x folds
ooomachugga folds
absolute393 checks

Flop: ($0.12, 4 players)
absolute393 checks
toyam100 checks

Turn: ($0.12, 4 players)
absolute393 bets $0.1
toyam100 calls $0.1

River: ($0.32, 4 players)
absolute393 bets $0.2
toyam100 raises to $0.5
absolute393 calls $0.3
toyam100 shows

Final Pot: $1.32
toyam100 wins $0 (won +$0.65)
absolute393 lost -$0.65
zubr1989
Цитата(oxyenen @ 22.6.2010, 2:05) *
Идея то хорошая rolleyes.gif , но на мой взгляд, если эти лимиты не бьещь, то и дальше идти бессмысленно!



как по мне это все равно что учиться ездить на смокате перед тем как сестьна мотоцикл. просто 1.2 очень похож на игру без денег, людям реально пох, хотя... может я ошибаюсь - но я решил учиться с нл10 за ошибки плачу, за старания поощрения, и желания уснуть нету. как думаешь?

с А2 почему флоп не ставил?
я думаю я бы поставил флоп и терн, и дальше падал.
oxyenen
Цитата(zubr1989 @ 23.6.2010, 5:29) *
как по мне это все равно что учиться ездить на смокате перед тем как сестьна мотоцикл. просто 1.2 очень похож на игру без денег, людям реально пох, хотя... может я ошибаюсь - но я решил учиться с нл10 за ошибки плачу, за старания поощрения, и желания уснуть нету. как думаешь?

с А2 почему флоп не ставил?
я думаю я бы поставил флоп и терн, и дальше падал.

Все ты правильно говоришь, но дело то веть не только в желании, а еще и в бюджете. Я простой студент и не имею возможности в данный момент с легкой руки закинуть на счет 100$ rolleyes.gif


А по поводу раздачи: хотел проверить есть ли туз у оппа, поглядеть где я нахожусь со своими А2 laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Действительно, раздача с А2 - похожа на классический выстрел в пустоту.
Хотя, на таких лимитах имеются варианты. Та могут и с парой заколлить.

Короче, рекомендую среди прочего публиковать спорные раздачи, где сам не уверен, как лучше всего сыграть.
oxyenen
 
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.6.2010, 14:27) *
Короче, рекомендую среди прочего публиковать спорные раздачи, где сам не уверен, как лучше всего сыграть.


Будет сделано, капитан! cool.gif
oxyenen
Всем привет)

Сегодня у меня была очень интересная и насыщенная на всякие казусы сессия) В самом начале игры одна крайне везучая фишара сумела переехать все мои высшие пара и АК полнейшим мусором! Что самое интересное за 20 минут игры ко мне успели зайти 2 раза АА, один раз КК и АК и все они были просто разбиты полнейшим мусором (типа 92) одного крайне везучего типа! Я по этому поводу даже видео решил записать, сейчас оно на стадии монтажа cool.gif После такой горы бед битов я конечно же ушел из за этого стола и на удивление моя игра сразу пошла в гору, я быстро отыгрался и даже ушел в плюс)

Решил выложить одну интресную раздачку (сразу скажу: она не с того злополучного стола rolleyes.gif )

Очень интересно ваше мнение о том как сыграно

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 8 Players

Board:
berggga901 (CO): $.40
iTz TwiSteD (Button): $1.68
Lelica (SB): $.57
kosmonautaa (BB): $.40
messiah24 (UTG): $1.85
ivan370 (UTG+1): $.34
absolute393 (MP1): $.86
beartrap61 (MP2): $.31

Dealt to absolute393

Pre-flop:
messiah24 calls $.02, ivan370 calls $.02, absolute393 calls $.02, (2 folds), iTz TwiSteD raises to $.06, (2 folds), messiah24 calls $.04, (1 folds), absolute393 calls $.04

Flop: ($.23) (3 Players)
messiah24 checks, absolute393 checks, iTz TwiSteD bets $.14, messiah24 calls $.14, absolute393 raises to $.80 and is all-in, iTz TwiSteD calls $.66, messiah24 calls $.66

Turn: ($2.63) (3 Players)
messiah24 bets $.15, iTz TwiSteD raises to $.82 and is all-in, messiah24 calls $.67

River: ($4.27) (3 Players)

Results:
iTz TwiSteD Showed
messiah24 Showed
absolute393 Showed
messiah24 wins $.77
iTz TwiSteD wins $.76
messiah24 wins $1.23
iTz TwiSteD wins $1.23
oxyenen
Всем привет!)

Сегодня у меня случились 2 весьма интересные раздачи, которые вызвали у меня гору вопросов и сомнений. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того как нужно играть в таких ситуациях.

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players

Board:
thejesusmon (BB): $.80
LanesplitterLA (UTG): $1.49
stoned50 (UTG+1): $.84
rion400 (MP1): $.37
hegyisanyi (MP2): $.80
csubli (CO): $1.99
berggga901 (Button): $.40
absolute393 (SB): $.89
yellowhammer5 (MP4): $.84

Dealt to absolute393

Pre-flop:
(2 folds), rion400 calls $.02, (1 folds), csubli calls $.02, (1 folds), absolute393 calls $.01, thejesusmon checks

Flop: ($.08) (5 Players)
absolute393 bets $.06, thejesusmon calls $.06, (2 folds)

Turn: ($.20) (3 Players)
absolute393 bets $.12, thejesusmon raises to $.24, absolute393 calls $.12

River: ($.68) (3 Players)
absolute393 checks, thejesusmon bets $.48 and is all-in, (1 folds), thejesusmon returns $.48

Results:
thejesusmon wins $.64





и вторая...

Full Tilt Poker, $0.01/0.02 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players

Board:
berggga901 (UTG): $.41
InvestInMe (UTG+1): $.80
tolasha (CO): $.61
HitDaRiv420 (Button): $.35
absolute393 (SB): $.86
Malinka979 (BB): $1.17
poppyqueen (MP1): $1.36
XThe AvengerX (MP2): $1.05
Racuch (MP4): $.40

Dealt to absolute393

Pre-flop:
poppyqueen calls $.02, (3 folds), HitDaRiv420 calls $.02, absolute393 calls $.01, Malinka979 checks

Flop: ($.08) (6 Players)
absolute393 checks, Malinka979 checks, poppyqueen checks, HitDaRiv420 bets $.02, absolute393 raises to $.06, (1 folds), poppyqueen calls $.06, HitDaRiv420 calls $.04

Turn: ($.26) (5 Players)
absolute393 bets $.20, poppyqueen raises to $.40, (1 folds), absolute393 calls $.20

River: ($1.06) (4 Players)
absolute393 checks, poppyqueen bets $.06, absolute393 calls $.06

Results:
poppyqueen Showed absolute393
poppyqueen wins $1.11
Antalogia
сам играю недолго и даже о каком то уровне игры говорить бессмысленно так как его нет)
играю когда выдастся минутка свободная так как универ давит)
я также считаю что надо стартовать с более высоких лимитов но проблема oxyenen знакома - денег не так много)
что касается раздач..точней именно второй..по моему мнению следовало бы грузить флоп)
LuckyLake
Выскажу свои 5 копеек по игре на микролимитах. Довелось мне тут разбирать руки одного своего друга с Нл5 9 макс. Ну и сам поиграл немного при нем этот лимит. Около 1к рук сыграл (я в смысле, он больше).
Вот что скажу. Те, кто по статам должен выкидывать, выкидывают. Те, кто не должен (фиши и телефоны) - все платят. Ну да, экзотики типа колдколла трибета на 10 7 оффсьютед хватает конечно. Но одно могу сказать точно - лимиты бьются просто за счет дисциплины. И не более того. И ни про какие суперпереезды рассказывать не надо.
Самое интересное, что у моего друга все основные "переезды" были не переездами, а техническими ошибками при игре стеком 100ББ+, который образовывался после пары-тройки выигранных банков (он начинал по моему совету играть стеком 50ББ). Но дисциплины уйти со стола после удвоения почему-то всегда не хватало.
oxyenen
Цитата(LuckyLake @ 25.6.2010, 23:03) *
Выскажу свои 5 копеек по игре на микролимитах. Довелось мне тут разбирать руки одного своего друга с Нл5 9 макс. Ну и сам поиграл немного при нем этот лимит. Около 1к рук сыграл (я в смысле, он больше).
Вот что скажу. Те, кто по статам должен выкидывать, выкидывают. Те, кто не должен (фиши и телефоны) - все платят. Ну да, экзотики типа колдколла трибета на 10 7 оффсьютед хватает конечно. Но одно могу сказать точно - лимиты бьются просто за счет дисциплины. И не более того. И ни про какие суперпереезды рассказывать не надо.
Самое интересное, что у моего друга все основные "переезды" были не переездами, а техническими ошибками при игре стеком 100ББ+, который образовывался после пары-тройки выигранных банков (он начинал по моему совету играть стеком 50ББ). Но дисциплины уйти со стола после удвоения почему-то всегда не хватало.


LuckyLake, я полностью согласен с тобой что на этих лимитах ничего придумывать не надо, достаточно просто играть по карте и быть дисциплинированным человеком. Над последним я сейчас как раз и работаю) Мне сейчас больше хочется услышать твое мнение по поводу последних раздач которые я выложил, они если честно вызвали у меня много вопросов. Если не сложно напиши как нужно было играть, я буду тебе очень благодарен)
Roman Shaposhnikov
На лузовых столах на готовых руках надо давать больше. Овербет часто приветствуется.

А4. Если на флопе бет, то надо давать большой. Скажем, .10. Чек-рейз еще лучше.
Дальше все верно, втч и пас на ривере.

55. Чекрейз больше! Больше!!!
Дальше опять все верно.
oxyenen
Всем Привет! Давно я уже ничего не писал тут) С момента моих последних сообщений у меня произошло очень много разных вещей: Во-первых, я наконец-то начал играть в плюс (пю-пю-пю), во-вторых, увеличил свой банкролл - теперь он составляет 50$ rolleyes.gif , ну и в-третьих, еще куча разных приятных мелочей типа отыгрыш бонуса и занос нескольких фрироллов на титане про которые я думааю вам будет не очень интересно слушать. В свети всего выше сказанного у меня возникло желание бросить NL2 и перейти на NL5. Хотелось бы еще узнать ваше мнение, достаточно ли я намучился на нл2 и готов ли я к переходу на лимит выше. Выкладываю свой график, чтобы вы могли оценить мою игру и тенденции)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

  
Lamarc
а каким стеком ты игрешь?
oxyenen
Всем привет!

Ну что, я таки перешел на NL5!)) Результат  положительный - иду в плюс. Правда недавно тильтанул - слил за сессию аж целых 14$, но к вечеру собрался и все отыграл!) 

Итак мои наблюдения: поначалу я думал, что игра на NL2 и NL5 идет абсолютно одинаковая.. Оказалось, что не совсем: 3 бетят на NL5 гораздо чаще, чем на нл2, особенно при стиллинге с SB или баттона. Сначало меня это сильно смутило, но потом я к этому адаптировался: сузил диапазон стилла и на их 3бет стал пушить. Результат оказался замечательным! Главное тут конечно не перебарщивать и выбирать адекватных соперников для таких атак и тогда стиллинг превращается просто в мега прибыльное занятие!

На данный момент банкролл составляет 90$. Сразу оговарюсь, что не все выиграно в кеше - около 25$ были добыты в SNG (их я играю изредка для увеселения rolleyes.gif ), а так все идет просто замечательно. Хочу по-быстрому пройти нл5 и двинуть играть на нл10. Однако для перехода мне хочется набить банкролл с запасом - примерно 150$ - надеюсь этого будет достаточно)

Сразу отвечу на заданный вопрос:

Цитата(Lamarc @ 5.7.2010, 14:19) *
а каким стеком ты игрешь?

 играю стеком 40BB, по стратегии изложенной в книге РМ)

Ну на этом пока все) Скоро выложу график

До скорых встреч)
oxyenen
Доброго время суток)

С момента моего последнего сообщения я успел отыграть 5,8К рук на нл5 и подготовить свой банкролл к переходу на следующий лимит. С сегодняшнего дня я, имея 125$ на счету, перехожу на нл10!!! Надеюсь, что все пойдет отлично! Пожелайте мне удачи!!! cool.gif

Кстати, вот график с нл5

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
Удачи!
График хороший!
Lamarc
Красавец!

А что скажешь про лимит?
Была ли для тебя игра на нем поводом внести новое в свой игровой арсенал?
oxyenen
Цитата(Lamarc @ 9.7.2010, 23:14) *
Красавец!

А что скажешь про лимит?
Была ли для тебя игра на нем поводом внести новое в свой игровой арсенал?


Спасибо)


Нл5 я прошел с ходу, без каких либо особых проблем. Игроки на нем слабые, часто сильно переоценивают свои руки. Как я уже писал ранее, на нл5 в отличие от нл2 гораздо чаще трибетят. Особенно на префлопе стилингующих. В связи с этим на 3бет с SB или ВВ я очень часто пушил, что было весьма плюсово. Правда мне пришлось сузить свой диапазон стилла. Пушил я с картами А9+, КТ+, QJ, ну и конечно со всеми карманками. Так как 3 бетят на этом лимите зачастую с маргинальными руками, то часто они уходили в пас, а если и коллировали то частенько я оказывался впереди.
Alex RPM
Цитата(oxyenen @ 10.7.2010, 12:15) *
Спасибо)

 Пушил я с картами А9+, КТ+, QJ, ну и конечно со всеми карманками. Так как 3 бетят на этом лимите зачастую с маргинальными руками, то часто они уходили в пас, а если и коллировали то частенько я оказывался впереди.


А против какого диапозона 3 бета или рестила с блайндов ты пушил A9+ ???? и что обыно катал коины где у тебя 50/50 и против чего пушил карманки что тебе обычно показывали??? просто интересно )) есть просто  много факторов если у чела есть пас на 4 бет  больше 70 % то пушить вроде нормально а если паса нет мне кажеться это не выгодно.
oxyenen
Цитата(Alex RPM @ 10.7.2010, 17:38) *
А против какого диапозона 3 бета или рестила с блайндов ты пушил A9+ ???? и что обыно катал коины где у тебя 50/50 и против чего пушил карманки что тебе обычно показывали??? просто интересно )) есть просто  много факторов если у чела есть пас на 4 бет  больше 70 % то пушить вроде нормально а если паса нет мне кажеться это не выгодно.


Последний раз меня 3бетили, а потом заколлили пуш с 62s laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я если честно был в шоке - думал увидеть какого нить сильного туза или карманку, а тут... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так что А9 тут стоит отлично! biggrin.gif


Конечно я пушил не во всех - выбирал. Если нитовый игрок 3 бетил даже AJ и AQ выкидывал, а если у человека статы 57\55, то что говорить... олл-ин с любой нормально картой. Или есть оппоненты которые падают на стилл только 10-20%, а в остальных случаях 3бетят - в таких тоже очень выгодно пушить - падают часто)
oxyenen
Ну что ж...взять нл10 с ходу не удалось... сначала сам во всю касячил и сливал деньги, потом посидев пару часов в PT3 и разобрав свои основные ошибки вернулся в игру и начал отыгрываться, но и тут в скором времени все пошло хреново: АК в А2, АК в А3, КК в QQ, КК в АК (2 раза подряд) и т.д. Пиздец, в общем, подкрался не заметно... Таким образом я отыграв 3К рук слил 45$... После этого я принял решение вернуться на нл5. Во-первых, если у меня  случился даунстрик, то на мой взгляд его всяко лучше пережить на нл5, чем 10. Во-вторых, если все же дело только в моих ликах, то как мне кажется сейчас лучше спуститься на лимит ниже и "подлечить банкролл", чем дожимать его до предела.

На данный момент у меня на счету 84$ и я снова гоняю нл5. Думаю дня за 3, максимум за неделю восстановлю свой банкролл и уже со свежими силами снова ринусь на нл10. Сделаю 2 заход так сказать.

Кстати, по поводу обнаруженных проблем при анализе в PT3:

1) основные потери пришлись на SB и ВВ, чуть меньше на UTG, в результате чего пришлось сузить диапазон стилла и ре-стилла и почти отказаться от пуша на ре-стилл

2)самыми минусовыми руками оказались АК и AQ, пришлось относиться к ним с большим вниманием и чаще выкидывать в пас

Хочу сразу выложить графики и статы с нл10, кому не трудно пожалуйста подскажите что не так.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла       Нажмите для просмотра прикрепленного файла     Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 
Lamarc
строго по моему мнению у тебя просто даунстрик, статы характерные. Да и вообще 3крук это не дистанция. Но это чисто мое ИМХО.

А так ждем коментарии опытных бойцев.

ЗЫ Я бы на твоем месте отдохнул пару деньков. На своем опыте сливания 30 баков на НЛ5, знаю что основной удар приходиться не на банкрол а на нервные клетки.

ПЕЙПИВО!!!
oxyenen
Цитата(Lamarc @ 12.7.2010, 14:46) *
строго по моему мнению у тебя просто даунстрик, статы характерные. Да и вообще 3крук это не дистанция. Но это чисто мое ИМХО.

А так ждем коментарии опытных бойцев.

ЗЫ Я бы на твоем месте отдохнул пару деньков. На своем опыте сливания 30 баков на НЛ5, знаю что основной удар приходиться не на банкрол а на нервные клетки.

ПЕЙПИВО!!!

 Спасибо, дружище!)


На самом деле жизнь налаживается! Ночью турнир затащил на 180 тел! баин был мелкий - 2$+0.25$. Играть сел просто для удовольствия, особых планов войти в призы не было. Люблю так иногда сесть вечерочком, зарегаться в каком нить мелком турнире или фриролле и поиграть в свое удовольствие.. Короче говоря после 5 часов ожесточенной борьбы я занял первое место, и довольный лег спать прибавив к своему банкроллу 100$) Так что я снова на нл10!!! денег на счету 170$ - более чем достаточно, что бы играть этот лимит. Надеюсь теперь все пойдет хорошо.))
oxyenen
Даунстрик видать еще не кончился... опять в минус...

Решил выложить пару раздач. Может я что то делая не так?

первая...

Full Tilt Poker, $0.05/0.10 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players

Board:
mSuzie (UTG): $10.35
absolute393 (CO): $4
zestywesty (Button): $22.97
LLIOPTbI (SB): $3.40
Junouhu (BB): $9.72
WestSida (UTG+1): $3.30
Falcon_43X (MP1): $6.35
Svarozhich (MP2): $9.90
chicolover (MP4): $9.07

Dealt to absolute393

Pre-flop:
(1 folds), Svarozhich calls $.10, chicolover calls $.10, (1 folds), absolute393 calls $.10, (1 folds), LLIOPTbI calls $.05, Junouhu checks

Flop: ($.50) (6 Players)
LLIOPTbI checks, Junouhu checks, Svarozhich checks, chicolover bets $.50, absolute393 calls $.50, (3 folds)

Turn: ($1.50) (3 Players)
chicolover bets $1.50, absolute393 calls $1.50

River: ($4.50) (3 Players)
chicolover bets $4.50, absolute393 calls $1.90 and is all-in, chicolover returns $2.60

Results:
chicolover Showed absolute393
chicolover wins $7.75


вторая...

Full Tilt Poker, $0.05/0.10 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players

Board:
mSuzie (BB): $14.91
absolute393 (UTG): $7.89
kalamasz (UTG+1): $3.50
RaisePo7 (MP1): $14.81
Junouhu (MP2): $9.85
WestSida (CO): $2.55
Falcon_43X (Button): $12.05
lucav9 (SB): $3.59
didntknow (MP4): $0

Dealt to absolute393

Pre-flop:
absolute393 raises to $.40, RaisePo7 calls $.40, Junouhu calls $.40, (1 folds), Falcon_43X calls $.40, (2 folds)

Flop: ($1.75) (6 Players)
absolute393 bets $1.75, (1 folds), Junouhu raises to $4.40, (1 folds), absolute393 raises to $7.49 and is all-in, Junouhu calls $3.09

Turn: ($16.73) (4 Players)

River: ($16.73) (4 Players)

Results:
absolute393 Showed
Junouhu Showed
Junouhu wins $15.62
Roman Shaposhnikov
Да. Многое делаешь не так. Твой фирменный косяк - колл вместо рейза, и с этим надо бороться. Это вообще один из самых минусовых косяков покера.

AQ.
Рейз до флопа. Рейз! Исходя из дофлоповых лимпов, твоя рука сейчас сильнейшая. Значит, надо играть рейз и расчищать стол. Ты не будешь фаворитом позже.
Флоп. Рейз. Рейз! Твоя рука тем боле фаворит, а на флопе множественные дро-угрозы.
Ты проиграл как раз тому, кого должен был выдавить до флопа.

JJ. Тут все более тривиально. Ты уже должен играть по шансам.
LuckyLake
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.7.2010, 12:13) *
JJ. Тут все более тривиально. Ты уже должен играть по шансам.


Добавлю про эту раздачу. В соседнем дневнике http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...ost&p=30255 точно такая же раздача.

Ну не рейзят на ваших лимитах конбеты в блеф, ну не рейзят !!!!

Значит вот еще такая мысль. Называется так "Как разыгрывать топ-пару/оверпару без позиции на дро доске, если мы получили рейз к бета".
Возможно, это опять же немного не применимо к микролимитам. Но я играю так. Если у меня есть подозрение, основанное на статах, что у человека в спектре есть всякие коннекторы и одномастные тузы, и плюс его рейз к бета более 15%, то я играю колл, и если на терне не закрывается дро, то я опять ставлю сам 2/3 пота. Если опять рейз то фолд конечно. Если дро закрылось на терне, то я играю чек-фолд. Все выше написанное относится только к ХА потам естественно. Никакие рейзы в мультипотах колить не стоит без очень сильной руки.
oxyenen
 
Цитата(LuckyLake @ 13.7.2010, 13:23) *
Ну не рейзят на ваших лимитах конбеты в блеф, ну не рейзят !!!! 

В блеф нет, а вот с топ парой без проблем!


Вот пример) 

Full Tilt Poker, $0.02/0.05 No Limit Hold'em Cash Games, 9 Players

Board:
leonidas12x12 (UTG): $5.54
AvE_MaMo4ka (UTG+1): $5.91
djsolace (MP1): $2.02
manhtuan (MP2): $2.19
petrushov (CO): $5.97
prenost1 (Button): $1.44
absolute393 (SB): $2.07
froggy343 (BB): $5.96
messalina182 (MP4): $1.88

Dealt to absolute393

Pre-flop:
(1 folds), djsolace calls $.05, (2 folds), prenost1 calls $.05, absolute393 raises to $.25, (1 folds), djsolace calls $.20, prenost1 calls $.20

Flop: ($.82) (5 Players)
absolute393 bets $.60, djsolace raises to $1.77 and is all-in, prenost1 calls $1.19 and is all-in, absolute393 calls $1.17

Turn: ($5.55) (5 Players)

River: ($5.55) (5 Players)

Results:
djsolace Showed
prenost1 Showed
absolute393 Showed
absolute393 wins $1.09
absolute393 wins $4.08
Alex RPM
[quote name='oxyenen' post='30320' date='13.7.2010, 19:26'] 
В блеф нет, а вот с топ парой без проблем!


Вот пример) quote]

надо смотреть на одекватность оппа!!! если полный отморозок то безспорно пушш ... если выйгрыш по вскрытию 50 и рейз конбета 0-15 то сидеть и думать от 0 - 10 точно сеты !!!!и скидывай не думая AA... с валетам у тебя в раздаче это пас 
LuckyLake
Цитата(Alex RPM @ 14.7.2010, 0:11) *
если выйгрыш по вскрытию 50 и рейз конбета 0-15 то сидеть и думать от 0 - 10 точно сеты !!!!и скидывай не думая AA


А какая математическая связь между процентном рейза конбета и WonSD ? Пример. Лузово-пассивная рыба будет иметь низкую агрессию и низкий процент рейза, но при этом невысокий выигрыш по вскрытию т.к. тянет много маргинальных рук на шоудаун. ИМХО более важна взаимосвязь спектра колла префлоп рейза и агрессивности на постфлопе.
zubr1989
АQ - как я тебя понимаю столько раз был убит гавеным кикером котроый превратился в такую палочу выручалочку.. тут комент как я понимаю ток один - походу начинаю въезжать во всю ценность инициативы, думаю туз даму надо рейзить - во всяком случае я бы рейзил, ну и там бет, бет - и перевернули бы. ну походу надо падать - падать надо - но сам упасть на рирейз никак не могу... ну потому шо они ДэБИЛЫ с любой какшкой переставляют... но все таки ррейз это сила, чаще.

тут недавно winged guy выдал - научишься выкидывать тптк -сэкономишь кучу бабла... надо обусдить.
jj - ведь эта ситуация назвается кулер? я чесно говря не ожидал там увидеть это - но очень думал там сет, много колеров - один попал. ну я бы наверна не спасься - поэтому пока не научусь играть, как ток выигрываю стэк валю со стала, только разве что там кто то еще хуже чем я сидит с баблом и у меня на него место хорошее - тогда останусь. а так чуть хапнул - брысь, стыдно - но нада.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.