Полная версия этой страницы:
Не очень сильная оверпара
Yuretsss
20.6.2010, 20:09
Завалил форум вопросами....Ну что поделать,хочется играть на хорошем уровне и совершать меньше ошибок.
99(sb) 6max table,MP raise,я кол...выпадает 25s7,делаю чек ,опп ставит конбет 2\3 ,я делаю рерэйз в пот и падаю на 4бет,правильно ли сыграно?Или просто стоит заходить на сет вэлью и пападать на конбет?Ведь практически любые руки будут ставить конбет более чем в 50% случаев..
Что ты ему кладешь? Оверпару старше? Сэт? 2-7 карманнные? Пушить и плакать!
Yuretsss
20.6.2010, 20:24
Хорошо,а что кладёшь тогда ему ты?Не думаю,что он будет делать блеф 4бет с мусором типа 33 или JQ,скорее AKs(флэш+оверы),либо оверпара...Не знаю вообще как лучше и что лучше.
Оверкарты. М.б. в масть. Push & cry!
Я такие вещи делаю исходя из следующего:
- агрессия на флопе (конбет), должна быть у него большая
- префлоп агрессором должен быть я
В твоем случае я бы скорее всего коллил его конбет, а на последующих улицах здавался на его агрессию
Yuretsss
22.7.2010, 11:24
Прошёл месяц со старта этой темы,сыграно много рук и много часов,теперь бы я тоже сыграл простой чек,т.к. рука хуже будет колить пуш,а против сильной руки мы отдаём ей деньги=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.