Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир покер-ботов
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
bullfish222




Университет Индианы проведет первый в истории студенческий ]]>турнир покер-ботов]]>.

Ивент запланирован на август. В ходе беспрецедентного состязания роботы смогут блеснуть искусственным разумом и испытать удачу.

«В турнире могут принять участие студенты, которые увлекаются созданием искусственных игроков в покер. В качестве игровой базы из всех видов покера был выбран техасский холдем. Мы надеемся, что проведение подобного турнира будет способствовать развитию творческого потенциала молодежи», - прокомментировал предстоящее событие Эрик Янг, один из организаторов турнира.

Турнир пройдет как фриролл, выигрыш за победу будет весьма символический. Победитель турнира по покер-программированию получит приз $200, а занявший второе место - $100. Организаторы турнира пояснили столь низкие призовые выплаты независящими от них обстоятельствами. В дальнейшем, планируется увеличить призовой фонд состязания и вывести ивент за рамки фриролла.
SportProfessor
Думаю, что парень, описанный в этом блоге - http://www.pokermoscow.ru/blogs/luckylake/4141.htm имеет неплохие шансы
rolleyes.gif
На каком руме будет проходить турнир?
Напиши, пожалуйста, отчет по завершению турнира.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.