Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка лицензии на PokerTreker3
Форум о покере > Все о покере > Софт
Garfild86
Братья и сестры!
Подскажите пож-та..
Человек предлогает лицензию на даннуюю прогу за 10 баксов всего... говорит что ...лицензия настоящая..ссылается что гдето у него работает друг и при большом депозите людям дают их бесплатно...но они не берут..а он себе забирает эти ключи..
Вообщем брать не брать?
ABC poker
Цитата(Garfild86 @ 28.6.2010, 0:09) *
Братья и сестры!
Подскажите пож-та..
Человек предлогает лицензию на даннуюю прогу за 10 баксов всего... говорит что ...лицензия настоящая..ссылается что гдето у него работает друг и при большом депозите людям дают их бесплатно...но они не берут..а он себе забирает эти ключи..
Вообщем брать не брать?

ИМХО развод.Могут продать дешево, а потом, внезапно, на твоем аккаунте не окажется ни цента.
pmobile
Вера в халяву и авось ярко отличает русских людей от всего остального мира smile.gif
JokerStars
За 10 баксов полный гон. никто тебе за столько его не продаст.
Lacoste111
Подскажите как купить лицензию,а то 60 кончились rolleyes.gif . На сайте всё по английски,а уменя сним туго
Сергей Колупаев
Цитата(Lacoste111 @ 10.8.2010, 15:15) *
Подскажите как купить лицензию,а то 60 кончились rolleyes.gif . На сайте всё по английски,а уменя сним туго


Выучить английский пробовал? На худой конец есть же в интернете онлайн-переводчики, причём как отдельных фраз и слов, так и целых вэб-страниц.  


P.S. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.