Братья и сестры!
Подскажите пож-та..
Человек предлогает лицензию на даннуюю прогу за 10 баксов всего... говорит что ...лицензия настоящая..ссылается что гдето у него работает друг и при большом депозите людям дают их бесплатно...но они не берут..а он себе забирает эти ключи..
Вообщем брать не брать?
