Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На ПМЖ с "гемороем"?
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Max_Solox
Столкнулся с такой проблемой. Смена постоянного места жительства, много проблем принесет? Ведь в документах прописка изменится. А используется, VISA, WebMoney, Яндекс.Деньги, румы. Кто сталкивался? От куда знают, переехал я или нет. Или сразу все сервисы оповестить :-) Ужас...этоже такой гемор...
Roman Shaposhnikov
Нда. Тонкий вопрос. Я с такой проблемой не сталкивался. Посмотрим, что ответят аксакалы...
Gran
В WebMoney и румы я заходил откуда угодно. WebMoney предупреждали, что зафиксирован вход с другого IP, и все. Зачем нужны Яндекс.Деньги не понимаю в принципе. VISA - зависит от банка-эмитента, к примеру, мой вообще не знаком с понятием "прописка". Так что вряд ли это проблема.
Роман Горчаков
Я, конечно, не аксакал, но, насколько мне известно, совковое понятие "прописка" актуально только на территории бывшего СССР и, кажется, в Северной Корее.

Вы на ПМЖ в пределах границ нашей родины или как?
Max_Solox
Yandex.деньги удобно и не напряжно, из любой точки мира. Если Вы не пользуетесь Gran, это не значит, что другим не удобно и не понятно :-)

Цитата
 VISA - зависит от банка-эмитента, к примеру, мой вообще не знаком с понятием "прописка". Так что вряд ли это проблема.


Я открыл в $ в банке России.

Цитата
Я, конечно, не аксакал, но, насколько мне известно, совковое понятие "прописка" актуально только на территории бывшего СССР и, кажется, в Северной Корее.

Вы на ПМЖ в пределах границ нашей родины или как?



Да в пределах России, ближе к морю.




Цитата
Нда. Тонкий вопрос. Я с такой проблемой не сталкивался. Посмотрим, что ответят аксакалы...


Очень приятно Вас услышать, так как, случайно попала аудио книга ваша, мне на сотовый. Послушал. Заинтересовало. Из аудио потока, услышал название сайта. И вообще, за покер. Решил попробовать. Очень понравилось играть. Спасибо Роман! После вашей аудиозаписи, прочел Харингтона, Склански и всего кучу. Прочел все статьи. Но не в рекламу, а так. Мне очень понравилась подача материала сайтом покерстратегия. Не расплывчато и все в точку, кто умеет думать, статьи качественные.

P/S0 Когда слушал Вас в аудиозаписи и не имел представления о покере, думал, что это за дядечка с таким душевным голосом, Ваш голос одна из причин познакомится, о том, что Вы рассказывали.

P/S1 Можно линк тут вами опубликовать, где скачать ваши песни, желательно с вокалом.

Спасибо.
Роман Горчаков
Цитата(Max_Solox @ 3.7.2010, 14:28) *
Да в пределах России, ближе к морю.


Никаких проблем возникнуть не должно. Единственное - сервис вебманей будет требовать с вас регистрационный ключ каждый раз, когда вы будете авторизовываться с нового айпишника. Так что храните ключ где-нибудь в убобном месте. Лично я храню в почте.
Max_Solox
Цитата(Роман Горчаков @ 3.7.2010, 15:02) *
Никаких проблем возникнуть не должно. Единственное - сервис вебманей будет требовать с вас регистрационный ключ каждый раз, когда вы будете авторизовываться с нового айпишника. Так что храните ключ где-нибудь в убобном месте. Лично я храню в почте.

Понятно. Сенкс.
За yandex, такую манипуляцию делаю, когда нет возможности закинуть на WebMoney


]]>http://money.yandex.ru/newsview.xml?id=524001]]>

Далее конвертация в $ и на рум :-). Вот думаю, Visu зря открыл в $, пока на мелких лимитах играю.



Роман. У Вас есть на компьютере, не кривите душой :-), аудиозаписи своей музыки. Залейте куда нибудь, а сюда линк :-).

Спасибки. 
Max_Solox
]]>http://www.mechcad.net/products/acemoney/index_r.shtml]]>

Пригодится я думаю, многим.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Роман. У Вас есть на компьютере, не кривите душой :-), аудиозаписи своей музыки. Залейте куда нибудь, а сюда линк :-).

Спасибки.


Моей или Ромы Горчакова?
Gran
Цитата(Max_Solox @ 3.7.2010, 15:29) *
Понятно. Сенкс.
За yandex, такую манипуляцию делаю, когда нет возможности закинуть на WebMoney
]]>http://money.yandex.ru/newsview.xml?id=524001]]>
Далее конвертация в $ и на рум :-). Вот думаю, Visu зря открыл в $, пока на мелких лимитах играю.


Извини, но я так и не понял, для чего нужны Яндекс.Деньги? Какие-то румы принимают только их, а WebMoney не берут? Или где-то еще только они? Зачем плодить сущности, знаешь такое понятие "бритва Оккама"?
Max_Solox
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2010, 16:37) *
Моей или Ромы Горчакова?


Ваши песни, в Вашем исполнении.

Цитата(Gran @ 3.7.2010, 17:21) *
Извини, но я так и не понял, для чего нужны Яндекс.Деньги? Какие-то румы принимают только их, а WebMoney не берут? Или где-то еще только они? Зачем плодить сущности, знаешь такое понятие "бритва Оккама"?


Хорошо. Зачем, тогда провоцировать на "спор", Вам не надо, мне надо. Можно проще быть, и не давить. 


Нет, понятия такова не знаю. Но спасибо, прочел.

]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама]]>






Мне в моем городе, сложно вывести WebMoney, практически не реально. 
Gran
Цитата(Max_Solox @ 3.7.2010, 18:53) *
Хорошо. Зачем, тогда провоцировать на "спор", Вам не надо, мне надо. Можно проще быть, и не давить. 


Нет, понятия такова не знаю. Но спасибо, прочел.

]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама]]>

Мне в моем городе, сложно вывести WebMoney, практически не реально. 


Макс, да не провоцировал я на спор вовсе, просто хотел понять. Последней фразой ты все прояснил, я понял.
Про Бритву Оккама ты узнал, и другим ссылку дал - это общая польза из нашего диалога. Отлично.
Кстати, этот принцип весьма применим в покере. Не плодите сущностей, если при примерно равном МО решений можно определиться в раздаче сразу - не нужно вынуждать себя принимать сложные решения на следующих этапах торговли. Мы недавно об этом дискутировали с Ромой Шапошниковым (я слету ветку на форуме не нашел, но где-то было, последняя неделя).
А так - удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.