Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Full Tilt Poker и аффилиат с PokerMoskow
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
adult_player
Я написал в службу поддержки сайта FTP вчера вот такой текст:

"Здравствуйте! Я регистрировался с сайта pokermoscow.ru с целью участия в
аффилиате, а соответсвенно и в турнирах PokerMoscowCup

на сегодняшний турнир не могу получить регистрацию

посмотрите прикрепленные файлы"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rolleyes.gif

На что получил следующий ответ:

Уважаемый Дмитрий,

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

На данный момент, Ваш счет не связан с упомянутым аффилиэйтом.

Для того, чтобы оставаться связанным с аффилиэйтом, баланс Вашего Full Tilt Poker счета должен на любом этапе достигать минимум $10 в течение 60 дней регистрации.

В соответствие с Вашим соглашением по аффилиэйту, если это условие не соблюдается, тогда Ваш счет будет исключен из программы аффилиэйта.

К сожалению, после этого, мы больше не сможет подключать Ваш счет к аффилиэйту.

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Лариса
Служба поддержки Full Tilt Poker

-------------------------------------------------------------------------------------------
Служба поддержки Full Tilt Poker убедительно просит
Вас держать в секрете Ваш пароль и не использовать
сведения Вашего аккаунта в Интернете.
Служба поддержки Full Tilt Poker никогда не будет использовать
Ваш пароль или сведения Вашего аккаунта в своекорыстных целях.

Обучайтесь, общайтесь и играйте с профессионалами на Full Tilt Poker.
-------------------------------------------------------------------------------------------
blink.gif

Так что думайте что хотите! Вот такой вот бардадым! не лежали денежки на FTP 60 дней и мимо!
marjachi
Если бы кто знал об этом "тайном сговоре мадридского двора"...
Какая проблема была положить 10 баков и пусть лежатхоть 200 дней если не играешь там.
Нас же в эти подробности не посвещали и теперь я имею аккаунт нахрен не нужный никому, т.к. турниры я играть не могу по нему а серьёзный кеш не буду из-за отсутствия рейкбека.

Выводы кто попал также делайте сами!

Моё мнение что такой политикой ФТП размножает пустые (левые) аккаунты с приличной скоростью - вопрос нафига оно им надо?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.