Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Старзах не работает HUD Poker Tracker на лимитах 5 и 10 центов
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
geniiral
Играл для разминки на 1 и 2 центах - работаед ХАД, перешел на 5 и 10 центов - нефига!!! У всех так?

Максимально доступный лимит для ХАД 2 и 5 центов:(
Lamarc
Цитата(geniiral @ 26.7.2010, 13:47) *
Максимально доступный лимит для ХАД 2 и 5 центов:(


Шутишь что ли? )))

попробуй зайти на другие лимиты. Что там будет?
geniiral
 если бы шутил!!! плакать хочется! что за дела? на НЛ25 таже хрень! в настройках ничего не менял. написал в саппорт Старзам:(

на 1 и 2, на 2 и 5 центов ХАД появляется сразу после 1 руки. на лимитах свыше 5 и 10 не работает! 

Это может быть ограничение по Демоверсии? Я думал она ограничена только по дням...




всё! обновил версию РТ - всё работает, панику только зря поднял happy.gif
Lamarc
ок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.