если бы шутил!!! плакать хочется! что за дела? на НЛ25 таже хрень! в настройках ничего не менял. написал в саппорт Старзам:(
на 1 и 2, на 2 и 5 центов ХАД появляется сразу после 1 руки. на лимитах свыше 5 и 10 не работает!
Это может быть ограничение по Демоверсии? Я думал она ограничена только по дням...
всё! обновил версию РТ - всё работает, панику только зря поднял