Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FullTilt
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
glorph
Собственно навеяно многими постами с жалобами о прикрытие или блокировки аккаунта. Вот и думаю что делать. Есть БР на фт. Выводить и переходитьна другой рум? или вывести только часть. кто что думает.
SerghRusPro
Сколько банкрол твой состовляет на руме если не секрет?
ribak185
Играю на FTP более пола года на микро ставки, когда получается немного поднять свой банк-ролл вношу определённую сумму денег для того что бы снять 50 $, снимаю, часть оставляю. На WM поступают через 2-3 дня, на Visa после 10 дней. Претензий к руму у меня нет. По сравнению с другими румами, на мой взгляд, он лучшей. Решать тебе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.