Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: QQ
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL50 и ниже
SpyMan
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (4 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Hero (UTG) ($1.01)
Button ($2.10)
SB ($1.01)
BB ($8.23)

Preflop: Hero is UTG with Q, Q
Hero bets $0.08, Button calls $0.08, SB calls $0.07, BB calls $0.06

Flop: ($0.32) 8, 10, 2 (4 players)
SB bets $0.12, BB calls $0.12, Hero raises to $0.40, 1 fold, SB calls $0.28, 1 fold

Turn: ($1.24) Q (2 players)
SB bets $0.53 (All-In), Hero calls $0.53 (All-In)

River: ($2.30) J (2 players, 2 all-in)

Total pot: $2.30 | Rake: $0.11

Ка стоило разыграть QQ?
Виктор Мороз
Чудесно сыграно. Какие вопросы то?
DIMMone
что у него было?

сет 8-10-2?
Q-10? Q-8?

J-9? на тёрне стрит доехал?

лимпанулся в банк, увидел двустронний стрит-дро - Bet, доехал стрит - All-in. логично
SpyMan
Цитата(Виктор Мороз @ 1.8.2010, 12:54) *
Чудесно сыграно. Какие вопросы то?


Да что то я засомневался в розыгрыше

Цитата
что у него было?

сет 8-10-2?
Q-10? Q-8?

J-9? на тёрне стрит доехал?

лимпанулся в банк, увидел двустронний стрит-дро - Bet, доехал стрит - All-in. логично


открыл он 9Ts
Roman Shaposhnikov
Не сомневайся. Не в чем здесь сомневаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.