Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильно ли сыграл?
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL50 и ниже
ice67
Интересует на флопе, после рейза и колла, надо ли мне ставить оллин или фолд со слезами на глазах?
Какие мнения будут ?

Texas Holdem Game
The Official ]]>ProPokerPro Hand Converter]]>

9 players (stacks):
SB ($59.05)
BB ($58.15)
UTG1 ($45.75)
UTG2 ($95.7)
MP1 ($38.75)
MP2 ($39.55)
MP3 ($58.45)
CO ($61.65)
Hero (BTN) ($50)
Blinds: $0.25/$0.5

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is BTN: ,
UTG1 calls $0.5, 4 folds, CO raises to $2, Hero raises to $6.75, 2 folds, UTG1 calls $6.25, CO calls $4.75

Flop: , , ($21, 3 players)
UTG1 checks, CO checks, Hero bets $13.95, UTG1 raises to $39 (All-in), CO calls $39, Hero raises to $43.25 (All-in), CO calls $4.25

Turn: ($146.5, 3 players, 2 All-in)

River: ($146.5, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $146.5

Results follows:
CO: shows [7c 7h] (a full house, Sevens full of Deuces)
Hero: mucks hand [Ac Ad]
UTG1: mucks hand [4d Kd]
CO collected $8.50 from side pot
CO collected $135 from main pot
Iva
Имхо, один сет тут точно будет. Поэтому надо считать шансы с учетом второго оппа.
Виктор Мороз
Надо выставляться. Если кто-то и купил сет, то очень задорого и ошибку уже совершил. Кроме сетов ты можешь встретить и оверпары и дро легко. А шансы банка уже очень хорошие
Yuretsss
А я считаю,если процент Call open у Co маленький,то это означает только карманки и похоже он попал в сет,можно сфолдить,ну а если нормальный,так же сыграют TT,JJ,дрова различные
Iva
Точно. Зависит от диапазона с которым будут пихать. Разброс огромный.
Yuretsss
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.