Привет всем.
Хотел бы для себя понять, какие бывают оценки Фолд Еквити. Ни разу не встречал математического материала по этому вопросу, зато часто в статьях и водах встречалось примерно следущее "мы делаем C-bet/3bet/4bet в размере (сколько-то денег) и имеем неплохое/хорошее/отличное/просто Фолд Еквити". Т.е. оценка весьма субъективная. Может кто встречал по этой теме что-то или же просто хочет поделиться своими мыслями. Мне будет очень приятно услышать любое мнение.