Начну издалека. Год назад (в 17 лет) знакомый предложил сделать себе бездеп и поиграть немного в покер в интернете. Ну, поиграли, слил половину
В какой-то момент решил снова поиграть, на этот раз самостоятельно. Почитал книжки, посмотрел видео.Довольно быстро поднялся до полутора штук и вполне себе освоился на нл50 как вдруг случилось несчастье. Мне исполнилось 18
p.S акк, ясен пень, левый
