скажите можно ли создавать два аккаунта в одном руме? насколько это противозаконно? часто ли за это палят? и есть ли какое-либо наказание?
Crategus
26.8.2010, 22:55
Я новичок, но читая FAQ на pokerstars увидел такой вопрос, цитата: "Сколько я могу создать учетных записей? Одну. Мы запрещаем создание нескольких учетных записей." Ссылка ]]>]]>
АМА
27.8.2010, 16:56
На себя - 1. На жену - еще 1, на бабушку, маму и сестру - еще 3. Если есть каие-то документы, подтверждающие личность домашних животных, то на них тоже можно (кроме рыбок).
Hameleon1273
28.8.2010, 13:49
Одну. Вычисление и блакировка нескольких аккаунтов зарегистрированных на одного человека производится довольно просто. При отправке сканов паспорта если ничего особо не натворил одну учетную запись разблокируют. Так же в большей части покер румов, особенно на старзах и на тильте, запрещено сменить свой ник нейм, к выбору ника тоже стоит отнестись разумно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.