Нет,
Spartak, лично я обсуждал то, что иногда стоит их выкинуть на флопе.
Hameleon, Я не горю желанием считать чужие деньги и злится на рейк , который я добровольно плачу. Я лишь отвечал на твой же пост. Поэтому твой странный ответ не в кассу я не понял. Ты ж сам эту тему начал.
Цитата
Третье и не менее главное - то что в онлайне играется больше рук в час, потому кажется что премиум пары и перспективные руки сталкиваются лбами чаще ,чем в реале - разговоры в пользу бедных, отмазка.
-Извени не понял что ты этим хотел сказать.
Я хотел сказать что не из за большего, чем в реале, количества рук в час так кажется, что они чаще сталкиваются лбами. Они реально чаще сталкиваются лбами.
Цитата
Это просто оправдания игроков, желающих благородно не спихивать свои беды на ГСЧ и всем упорно продолжать твердить про дистанции, дисперсии, математики и прочее...
-Без комментариев.
Что значит без комментариев ? Будто я бред сказал. Я не отрицаю что всякие дистанции , математики, и дисперсии - понятия важные и на них нужно опиратся в своей игре.
Просто я намекал на то, что всё равно это онлайн, где есть какая то доля того, что вас "нагревают". ВСЕ, абсолютно все игроки, которые играют в плюс, которые НЕ спихивают пройгрыши рук на ГСЧ и умно твердят на форумах что нужно просто играть нормально и не плакать про злобный ГСЧ, всё равно сидя за компом иногда видят ОТКРОВЕННО ПОДСТАВНЫЕ РАЗДАЧИ (причём и вашу пользу тоже). А потом просто не говорят об этом на форумах...
Ещё бы, нафиг им терять умное лицо математика, и знатока покера перед другими форумчанами ? Если они хоть раз спустятся до жалоб на ГСЧ , то они потеряют репутацию. Они всё равно продолжат твердить фразы типа:
"не плачь и не гони на ГСЧ, учи мат.часть и будет тебе счастье" или
"это лишь колебания дисперсии... Дистанция вернёт"
Поймите правильно мою аналогию, но она точно передаст смысл.
Это как все говорят что я , мол, не дрочу и всё равно тайком дрочат ВСЕ. То же самое.
И ВСЕ профи, и любители, и в плюс играющие и в минус, видят что ГСЧ делает подставные раздачи. И ВСЕ это признают для себя самих.Просто потом те , кому терять нечего - грешат и ругаются на ГСЧ, а те про и плюсовые игроки, кому есть что терять (репутацию) - занимаются самообманом и обманом публики, говоря что ГСЧ нормальный, и, мол, учите мат. часть.