Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запрет на вывод средств
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
andrass
Fulltiltpoker - ВОР!!!
Открыл счет , внес 600 $ , выиграл 2500 $ .
При попытки вывода 900 $- получил сообщение.. "в данное время- вопрос , о решение правомерности Вашего выиграша , будет решен в течении 4 месяцев" ... !!!
Мой логин заблокирован .
redstarpoker.com., pokerstars.com., titanpoker.com... В покер играю 3 года- такое впервые !!
Если кто сталкивался , или может помочь - буду благодарен. angry.gif angry.gif angry.gif
Bob
Как дела с выводом ?
Если ничего не изменилось - напиши мне в личку свои данные - попробую помочь.
fakir
Цитата(andrass @ 3.9.2008, 12:39) *
Fulltiltpoker - ВОР!!!
..

вот блин... huh.gif - я там играю blink.gif
Наверно это было на каком нибудь турнире, ну так как? вроде 4 мес. прошло уже... никто не в курсе?
Bob
Я не знаю, мне Андрасс не написал.

Но, как я уже говорил, у не было у меня такого, что бы честно играя в покер с одного компа и одного места, были бы хоть какие-то проблемы со счетом.
так что быдь спокоен. И не ходи со своим рабочим ноутбуком и рабочим счетом по покер-клубам и казино.
Comandante_Set_Loviara
это не честно - разве если яиграю с своего компьютера в разных местах - я что-то нарушаю?(
Bob
Цитата(kolyan @ 20.1.2009, 2:04) *
это не честно - разве если яиграю с своего компьютера в разных местах - я что-то нарушаю?(


Как я понимаю, ты попадаешь в авто-фильтры. Они тебе морозят счет, и ты долго и мучительно обьясняешь попкам из поддержки, что ты не верблюд.
TihoN_oO
Есть такое дело...как только другой ип после зарегестрировавшегося, ты попадаешь в авто-фильтр...сначала особо не обращают внимания, но сменить ип раз 5-6 и блочат за рецедив/мб акк спёрли/мб сам пытаешься деньгу скосить
StrangerVit
А если у меня IP динамический и каждый раз подключая инет у меня будет другой IP? Разве это такое редкое явление? В таком случае что, лучше не играть на FTP? А то я как раз хотел туда перейти
MaxT777
С FTP не знаю как, играл там пару раз да что то не понравилось. На покерстар была проблема с учетной записью, сделал их аж штук 5 smile.gif , не понял условия. Так мне вежливо заблокировали счет и популярно объяснили в чем я неправ smile.gif . Вопрос решился в течении 1.5 часо после моего искреннего расскаяния. Счет вернули, лишние учетные удалили, а деньги, очки и путевки собрали в кучу и отдали первой моей учетной записи. Вообщем без сладкого не оставили. smile.gif Я доволен и рад!
KRIVEDKO
А если один из аккаунтов оказался французским, другой - азиатским, раскаянье катит ???
MaxT777
Они IP смотрят я так понял. На одном IP можно аккаунты родственников. но в любом случае объяснения попросят.
maksiik137
бууу бред...и деньги то не малые нало звонить в техподдержку...и разъяснять ситуэйшен....
deadkorn
облазил все форумы что бы найти ответ на этот вопрос ничего кроме топа с такой же проблемой как у меня
кто может с этим помоч?сумма чуть меньше конечно но всё же? готов поделится с вами выведеным лавэ
ZOLTAR
У меня тоже украли 120 дол.
И ни привета ни ответа.
ADL1992
Эм... А если допустим после определенного выйгрыша сразу вывести деньги, если сумма довольно крупная, такое может прокатить или там моментально блокируют после сверхестественной суммы выигрыша? smile.gif
Comandante_Set_Loviara
я на фуле играл с самых разных айпишек только пришлось доки выслать и всё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.