Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отображение постов на форуме
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Drugoi
Все посты на форуме у меня отображаются в сложонном ввиде, это очень не удобно, что бы прочитать приходится жать на каждый пост отдельно. И не могу понять как сделать стандартную расскладку. Посдскажите кто знает? unsure.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
XBOCT
Посмотри здесь
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=3470
Drugoi
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.