Все посты на форуме у меня отображаются в сложонном ввиде, это очень не удобно, что бы прочитать приходится жать на каждый пост отдельно. И не могу понять как сделать стандартную расскладку. Посдскажите кто знает?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла