Полная версия этой страницы:
статистика покертаблератинг
сегодня нашёл статистику и не могу перевести (перевожу гуглом)
может подскажите, чё они там пишут
Всё в норме, кроме:
1. Префлоп. Надо играть тайтовей, сузить диапазон добровольного вхождения в игру(ВПИП)
2. Реже доходить до шоудауна, т.е. чаще пасовать, меньше колить(не быть автоответчиком)
BadSanta
26.9.2010, 10:46
о как спс
а может ещё расскажешь вот про эти статы
помню когда я начинал сливать свой стартовый полтинник на нл10 отыграл 20к рук
1. Расширить диапазон на префлопе
2. Быть агрессивней на префлопе. Больше рейзов, коллов меньше
3. Норм
4. Чаще рейз/бет на тёрне!
5. Тоже самое на ривере
6. Реже доходить до шоудауна. Фолд/рейз рулят, колл - нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.