Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: статистика покертаблератинг
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
BadSanta
сегодня нашёл статистику и не могу перевести (перевожу гуглом)
может подскажите, чё они там пишут
DIMMone
Всё в норме, кроме:

1. Префлоп. Надо играть тайтовей, сузить диапазон добровольного вхождения в игру(ВПИП)

2. Реже доходить до шоудауна, т.е. чаще пасовать, меньше колить(не быть автоответчиком)
BadSanta
о как спс
а может ещё расскажешь вот про эти статы
помню когда я начинал сливать свой стартовый полтинник на нл10 отыграл 20к рук
DIMMone
1. Расширить диапазон на префлопе

2. Быть агрессивней на префлопе. Больше рейзов, коллов меньше

3. Норм

4. Чаще рейз/бет на тёрне!

5. Тоже самое на ривере

6. Реже доходить до шоудауна. Фолд/рейз рулят, колл - нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.