Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Лейаут для iPokera как на PartyPoker
Форум о покере
>
Все о покере
>
Покер-румы
Elena666
29.10.2008, 9:56
Повозилась я тут полдня и переделала мой любимый стол и карты с патипокера для некоего покеррума сети ипокера - вот скрин -
здесь мой стол и карты вместе с программой "ipoker changer" и несколько других популярных лейаутов:
]]>
http://depositfiles.com/files/8866331
]]>
Bob
31.10.2008, 10:49
Как то ядовито получилось... цвета аццкие.
Lith1um
21.11.2008, 16:43
усё равно молодец ..))
Bob
27.12.2008, 20:27
Такие цвета наблюдать долгое время - с ума сойдешь !
Comandante_Set_Loviara
28.12.2008, 1:02
начнёшь мыслить нестандартно!
Roman Shaposhnikov
28.12.2008, 7:21
А мне нравится! Фиолетовенькое, зелененькое, очень веселый ситчек
А нам как раз подобный стол нужен для своих задач. Можешь для нас слепить?!
Bob
29.12.2008, 22:35
С нашим лого и с нежными пастельными оттенками
SanjaTi
10.1.2009, 14:09
а помоему лучче получилось чем у ай покера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.