Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лейаут для iPokera как на PartyPoker
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Elena666
Повозилась я тут полдня и переделала мой любимый стол и карты с патипокера для некоего покеррума сети ипокера - вот скрин -



здесь мой стол и карты вместе с программой "ipoker changer" и несколько других популярных лейаутов:
]]>http://depositfiles.com/files/8866331]]>
Bob
Как то ядовито получилось... цвета аццкие.
Lith1um
усё равно молодец ..))
Bob
Такие цвета наблюдать долгое время - с ума сойдешь !
Comandante_Set_Loviara
начнёшь мыслить нестандартно!
Roman Shaposhnikov
А мне нравится! Фиолетовенькое, зелененькое, очень веселый ситчек rolleyes.gif
А нам как раз подобный стол нужен для своих задач. Можешь для нас слепить?!
Bob
С нашим лого и с нежными пастельными оттенками smile.gif
SanjaTi
а помоему лучче получилось чем у ай покера smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.