Анализируя свою игру, обратил внимание на такой момент - у половины регуляров моего лимита (PokerStars NL100) показатель фолд 3бет префлоп 50-60%, мой фолд на 3бет противника
82%!!! Я бы трибетил сам себя на любых двух картах.Пробовал проанализировать тему самостоятельно, стал чаще 4бетить за счет стилинг-блеф4бета особо агрессивных оппов, это дало
лишних 3%. Размышлял над коллами 3бетов агрессивных оппов, эксперементировал, изз-за короткого стэка постоянно попадал в неприятную ситуацию на флопе, что то типа 1010 колл
3бета в позиции - 2 овера на флопе - конт бет от оппа - ??? Или тоже самое AQ - мелкий флоп - конт бет от оппа - ???
Вопрос к специалистам: каким образом понизить свой фолд3бет префлоп, так чтобы это было не в минус винрэйту (я играю стэком 40бб) ?
