valdemarr
1.12.2010, 17:44
GCO: $9.60
BTN: $8.77
SB: $9.90
BB: $10.00
UTG: $18.85
UTG+1: $9.20
Hero (UTG+2): $10.14
MP1: $14.09
MP2: $10.00
Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG+2 with K A
UTG calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.50, 2 folds, CO calls $0.50, BTN calls $0.50, 2 folds, UTG calls $0.40
Flop: ($2.15) A 9 2 (4 players)
UTG checks, Hero bets $1.60, CO calls $1.60, BTN folds, UTG folds
Turn: ($5.35) 8 (2 players)
Hero checks, CO bets $2.20, Hero raises to $8.04 all in, CO calls $5.30 all in
River: ($20.35) A (2 players - 2 are all in)
стоит ли играть такие раздачи на стек 100бб?
Стоит, только на терне мне рейз не нравится!!!
Ты ничего не боишься, поэтому надо играть кол.
Если там 2пары+ ты проиграил , как ни крути, но если там АJ и меньше ( не считая А2, А9), то нарейз они могут выкинуть, именно поэтому кол турна и ривера.
valdemarr
1.12.2010, 18:26
если я кол турна, то как играть ривер?
Цитата
если я кол турна, то как играть ривер?
Ну если он ставит сам, то колл. Если он чек, ты алл-ин

!
В банке около 10$, у тебя около 5ти, тебе любой туз платит!
SuborovIL
1.12.2010, 18:55
Первым ходит valdemarr на ривере. Если он - чек, мы получим чек-бихайнд в ответ от многих рук, с которых могли бы получить велью, получится - недоберем.
О, кстати, valdemarr! Подскажи, что у тебя за конвертер рук

?
Цитата(SuborovIL @ 1.12.2010, 19:55)

Первым ходит valdemarr на ривере. Если он - чек, мы получим чек-бихайнд в ответ от многих рук, с которых могли бы получить велью, получится - недоберем.
О, кстати, valdemarr! Подскажи, что у тебя за конвертер рук

?
Да, сорри не заметил!
Ну тут вопрос интерсный. Если у него туз, то он и так поставит на ривере. А если все же маловероятное ФД, то должен блефовать, получается чек выгоднее.
А почему на терне самому не поставить?