Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Норма?
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
oxyenen
Всем привет! Сто лет уже у вас не бывал и не писал! Надеюсь сейчас получится бывать чаще

Я собственно пришел с вопросом:

Сегодня решил заняться анализом своей игры в PT3 и вот с чем столкнулся:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скажите: Нормально ли такое положение дел на Мб и ББ или все таки это большой лик и дыра в моем банкролле?
Сергей Сытников
Цитата(oxyenen @ 15.12.2010, 14:15) *
И что делать? Меньше рестилить?

Возможно, а возможно, ровно наоборот.
По приведённым статам трудно судить.
К тому же, м.б. есть какой-то специфический лик по какой-то группе рук на бб.

И, вообще, -0,33 это не -0,5, так что, всё равно, играешь с бб в какой-то плюс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.