Всем привет! Сто лет уже у вас не бывал и не писал! Надеюсь сейчас получится бывать чаще
Я собственно пришел с вопросом:
Сегодня решил заняться анализом своей игры в PT3 и вот с чем столкнулся:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скажите: Нормально ли такое положение дел на Мб и ББ или все таки это большой лик и дыра в моем банкролле?
