Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Poker Stars - подкручен гсч?
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
DaddyPain
Знаете, много и часто в последние n месяцев я слышу вживую и читаю о том, что на сабже подкручен гсч, что там часто раздают АА\КК\QQ\АК одновременно, для более высокой продуктивности раскачки рейка.

Может быть вы, посетители форума, знаете, так ли это на самом деле, и на чем основываются такие мнения?

А так же вопрос - на каком покер руме лучше всего щас играть в интернете и почему?
Аргументируйте каждое мнение!
Iva
Мое мнение - вряд ли там что-то подкручено, так как это просто не нужно при такой интенсивности игры. Точно также можно сказать, что там часто раздают сеты против АА/KK, например. Или флеши против сетов. Просто субъективно ситуации АА\КК\QQ\АК запоминаются больше, так как подсознательно от топ-пары или AK ожидаешь выигрыш, а когда такая рука проигрывает, мало того, что она проигрывает, она еще много проигрывает.
Kobe
По моим наблюдениям в кэш-игре топ-пары попадают друг в друга на несколько порядков чаще чем в турнирном покере.
SuborovIL
Я тоже раньше удивлялся, просматривая раздачи в реплеере, как работает ГСЧ покерстара. К примеру в мультипоте на 3-их он очень часто раздавал всем, причем на терне перекупают того, кто был сильно впереди на флопе, а на ривере - уже третий перекупает обоих. laugh.gif Такая выдача карт удивляла, так же наводила на мысль о повышении рейка.
Потом я исползал очень много других румов. Везде происходило тоже самое. Тебя могут перекупить, суперкуллер может случиться в любом руме достаточно часто. Потом я поиграл оффлайн. Когда я перекупил сет оппонента на флопе, поймав на терне трипс (оп точно уже расслабился со старшим фулом), а на ривере я получил каре, я понял, что карта может лечь как угодно и где угодно, не зависимо от рума, ГСЧ и звезд в небе.
Так же я тут недавно влетел на какой-то очень мощный стрик. Решил сыграть с разных аккаунтов и посмотреть, будет ли разница. Нет, все аккаунты, регнутые на разных людей и с разных IP-адресов, засаживали и я ничего не мог поделать. Победбитело меня и отпустило.

С этого вывод - нефиг на ГСЧ пенять. laugh.gif
tazik57route
подкрученность гсч, конечно же бред. Хотя и есть некоторые закономерности в румах.... нарпример начинает сильно невезти после вывода, либо после крупного затяга. А ещё после депозита или после длительной паузы в игре в определённом руме начинает часто "фартить".... и ещё например игра в разных румах различается, гсч работает несколько по разному.... например после игры на фтп сложно достаточно играть на старзах. почему - то у меня на старзах никак вообще не идёт - я там и не играю вообще)))
roker
Ага после вывода средств ещё 2-3 часа дают поиграть, а потом туши свет на месяц надо уходить или в турнирах гонять при чём перед выводом предупреждают поэтому снимайте всё и на месяц уходите потом лучше новый депозит пополнить там плюсы за новый деп и начинает везти!!!
Iva
Обожаю эти темы. biggrin.gif
филл67
2 примера:

Финальный стол - осталось 5 игроков. Системе надоело мерить пенисами игроков, устала она. Итак - раздача карт на префлопе. Включается PS ГСЧ: 1-й АА, 2-й КК, 3-й ?... правильно, мля, как вы догадались то - DD, 4-й – 99, 5-й свою руку сбросил, а четверо сделали олл-ин. Бывает такое в живом покере? Догадайтесь, кто в этой раздаче победил. Конечно АА с тройкой тузов – просто у него самый большой стек был. Имею Вас спросить - это что, покер или 100% кидалово на Дерибасовской?

Добавлю ещё насчёт покер старса:
Решил поиграть сит- енд-гоу на реальные денежки конечно. Сделал всем игрокам шикарные подарки. Примерно из 300 раздач, попал во флоп, знаете сколько раз? 1 раз. 0,3 % вероятность попадания во флоп! PS ГСЧ рулит от души, от сердца - вот такая статистика. Раз 8 был переезжен – перемят и разорван на олл-инах с более сильной префлоп рукой, картами типа 3 6, 10 3. А знаете почему?

Выиграл дуриком он-лайн турнир - так уж получилось. Просто под конец игры заснул на 30 минут. В результате 1 место и 14700 бакинтосов. И вывел выигрыш – вот и получил 0,3% на игре.
TaN








Но все начинается тут (вспомним чудесные школьные годы):



Учите МАТ ЧАСТЬ, Господа!
Цинциннати
TaN, +100, когда уже плюсики на форуме сделают как на офе, я бы все наверно сразу спустила... Вчера кстати ехала домой, и таксист услышав часть моего разговора по тел. тоже развил тему покера - разговор был примерно тот же что второй блок в твоём посте ))))
Gunner_17
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
TaN
Спасибо, спасибо... smile.gif "+" не хватает, согласен!!!!
Mona
Тоже посмеялась от души. Даешь плюсики на форуме!
Aleks66666
Цитата
Выиграл дуриком он-лайн турнир - так уж получилось. Просто под конец игры заснул на 30 минут. В результате 1 место и 14700 бакинтосов. И вывел выигрыш – вот и получил 0,3% на игре.


Ну ты,браток,крууууууууууут,сколько раз засыпал в ХА,ни разу опп не давал занести,все раздачи забирал.Как ты сделал "автопилот",научи,или как нанять тебя тренером,сколько стоит твой час?


14,7К баксов за 30 мин. сна-да)))!!!, я бы вообще не просыпался
Hameleon1273
Aleks66666 жжёшь!!!!!))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Comandante_Set_Loviara
После перерыва зашёл поиграть на ПС

сет девяток проиграл 88 на флопе 963 (3 процента).
Два туза - опп кол 3бет, флоп 339 - опп кол к-бет. тёрн 2 - я довтавляю остатки. Опп кол - 22.
Два туза - ПФ олын - две дамы - я проиграл.
стил-антистил - у меня валеты - низкий флоп - влетаю в дам.

сел поиграть в турнир ПМ - КК на низком флопе в 99. Проиграл.

Заебись ГСЧ, нечего на него пенять.
Респект таким парням, даже с одной ногой они продолжают тренироваться и всё такое.
Цинциннати
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 27.4.2012, 22:34) *
После перерыва зашёл поиграть на ПС

сет девяток проиграл 88 на флопе 963 (3 процента).
Два туза - опп кол 3бет, флоп 339 - опп кол к-бет. тёрн 2 - я довтавляю остатки. Опп кол - 22.
Два туза - ПФ олын - две дамы - я проиграл.
стил-антистил - у меня валеты - низкий флоп - влетаю в дам.

сел поиграть в турнир ПМ - КК на низком флопе в 99. Проиграл.


"Бля, нахрен заходил...." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aleks66666
Цитата
Цитата(Цинциннати @ 30.4.2012, 0:43) *

"Бля, нахрен заходил...." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата ТаNа не точна-может "предъявить"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.