Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AJs nl25 vs fish
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
zubr1989
оп 35.3 пассивный 34 руки.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>



saw flop

Hero (SB) ($15.10)
BB ($19.75)
UTG ($10)
MP1 ($32.26)
MP2 ($25.67)
CO ($31.51)
Button ($27.38)

Preflop: Hero is SB with J, A
1 fold, MP1 calls $0.25, 3 folds, Hero bets $1.25, 1 fold, MP1 calls $1

Flop: ($2.75) 5, 7, A (2 players)
Hero checks, MP1 checks

Turn: ($2.75) 2 (2 players)
Hero bets $1.75, MP1 calls $1.75

River: ($6.25) Q (2 players)
Hero checks, MP1 bets $1.50, Hero calls $1.50

Total pot: $9.25 | Rake: $0.44
Main pot: $9.25 between Hero and MP1, won by MP1

я считаю флоп ставить не стоит. терн ставить надо - и на ривере лучше играть чек кол? где я ошиьбаюсь?
dinding-a-ling
почему не надо ставить Сбет???
Z4n3oS8qx7D
Оппонент по статистике (даже на небольшой выборке рук) явно фишной, а раз ты думаешь что он пассив, то самой эффективной линией будет бет, бет, бет с твоей рукой.
Чек на флопе можно делать со слабым тузом например с целью пот-контроля, но если я так играю, то не ставлю терн и колю только 1 бет оппонента. Еще чекать на флопе можно против оппонента часто падающего на cbet, но при этом часто ставящего на наш чек.
В данной ситуации хоть флоп и очень сухой, но нам надо начинать добирать со средних пар, с тузов слабее и возможно голово флоата. Нашим чеком на такой доске мы можем показать оппоненту что у нас уже есть сильная рука, потому что с воздухом мы бы ставили. И на чек пассивный оппонент может и не поставить. Поэтому мне кажется стоит сразу собирать вэлью на всех улицах, а не давать оппоненту усилиться до чего-либо или вообще дать ему нас перетянуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.