Total pot: $9.25 | Rake: $0.44 Main pot: $9.25 between Hero and MP1, won by MP1
я считаю флоп ставить не стоит. терн ставить надо - и на ривере лучше играть чек кол? где я ошиьбаюсь?
dinding-a-ling
29.12.2010, 2:13
почему не надо ставить Сбет???
Z4n3oS8qx7D
30.12.2010, 5:30
Оппонент по статистике (даже на небольшой выборке рук) явно фишной, а раз ты думаешь что он пассив, то самой эффективной линией будет бет, бет, бет с твоей рукой. Чек на флопе можно делать со слабым тузом например с целью пот-контроля, но если я так играю, то не ставлю терн и колю только 1 бет оппонента. Еще чекать на флопе можно против оппонента часто падающего на cbet, но при этом часто ставящего на наш чек. В данной ситуации хоть флоп и очень сухой, но нам надо начинать добирать со средних пар, с тузов слабее и возможно голово флоата. Нашим чеком на такой доске мы можем показать оппоненту что у нас уже есть сильная рука, потому что с воздухом мы бы ставили. И на чек пассивный оппонент может и не поставить. Поэтому мне кажется стоит сразу собирать вэлью на всех улицах, а не давать оппоненту усилиться до чего-либо или вообще дать ему нас перетянуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.