Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Висит Full Tilt
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
votin
Господа!
Возможно, проблема, с которой я столкнулся, была не у одного меня. В последнее время (около месяца) стал лагать FT - постоянно сбоит соединение, после чего клиент зависает и приходится перезагружать его. Инет работает нормально, тестил PokerStars - все ок. Написал в саппорт - молчание, даже обидно стало, могли бы хотя бы отписаться, мол, обратитесь к вашему провайдеру - т.к. у нас все ок (в этом, кстати, FT уступает PS - там поддержка на порядок быстрее и лучше).
Сегодня нашел причину возникшего трабла - все из-за работающего торрента. У меня инет ADSL, исходящий поток ограничен порядка 500-600 Кбит/с - и торренты все засирают. Видимо, у FT исходящий трафик больше (вполне возможно, т.к. они его лучше шифруют, насколько я знаю) поэтому весьма круто подвисает. Так что если у кого вдруг подобное возникнет - отключайте торренты во время игры;)
Alexanderrr
а можно торрент и не отключать... достаточно в настройках торрента ограничить скорость отдачи и закачки на пол канала. Настройки->Конфигурация, на вкладке "Скорость" выставить значения в "глобальное ограничение скорости" и в "общее ограничение загрузки"
votin
Цитата(Alexanderrr @ 9.1.2011, 2:29) *
а можно торрент и не отключать... достаточно в настройках торрента ограничить скорость отдачи и закачки на пол канала. Настройки->Конфигурация, на вкладке "Скорость" выставить значения в "глобальное ограничение скорости" и в "общее ограничение загрузки"


ну да, как вариант) я вообщем-то так и сделал, почему-то не стал отключать торрент, а ограничил скорость до 1 Кб/с smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.