Господа!
Возможно, проблема, с которой я столкнулся, была не у одного меня. В последнее время (около месяца) стал лагать FT - постоянно сбоит соединение, после чего клиент зависает и приходится перезагружать его. Инет работает нормально, тестил PokerStars - все ок. Написал в саппорт - молчание, даже обидно стало, могли бы хотя бы отписаться, мол, обратитесь к вашему провайдеру - т.к. у нас все ок (в этом, кстати, FT уступает PS - там поддержка на порядок быстрее и лучше).
Сегодня нашел причину возникшего трабла - все из-за работающего торрента. У меня инет ADSL, исходящий поток ограничен порядка 500-600 Кбит/с - и торренты все засирают. Видимо, у FT исходящий трафик больше (вполне возможно, т.к. они его лучше шифруют, насколько я знаю) поэтому весьма круто подвисает. Так что если у кого вдруг подобное возникнет - отключайте торренты во время игры;)
