Розыгрыш пре-флоп: С первой позиции (сразу после ББ) колл, до меня все фолд, я - рейз (4 ББ), МБ и ББ - колл.
Флоп: 4 черв, 7 бубн, 5 бубн.
Розыгрыш флоп: МБ - рейз (банк), ББ - колл, я - ререйз (2 Х колл), МБ - колл, ББ - ререйз (3 Х колл - all in), ББ - колл, я - колл.
МБ показывает карманных валетов, ББ показывает карманных тузов. Терн и ривер расклада сил не поменяли.
Сам я думаю, что правильно, конечно, было бы скидывать на 2 колла после флопа (так и думал во время раздачи), так как это скорее всего, 2колла должны были служить показателем сильной руки по крайней мере у кого-то одного и двоих, но я не скинул так как, стол был достаточно лузовый. Мысль была, что у кого-то из них стрит-дро, а у кого-то флэш-дро, но никак не карманные тузы и валеты. Возможно, как это ни глупо прозвучит, нужно было делать ререйз на флопе больший - в размере банка (иными словами all in)?
Если не сложно, хотелось бы получить комментарий гуру, ну или обсудить
