пы сы - поменяй конвертер - жуть как неудобною.. хотя бы этот ]]>]]>
DLL
6.2.2011, 10:52
Вопрос в теме, нужен ли второй баррель? Есть ли тут с чего добирать? Может и третий нужен?
TaN
7.2.2011, 5:08
Если ставил к бет флоп, то натерне уже 50/50. Смотря как он доходит до вскрытия, если тянется - ставь. Если поставил на терне , то на ривере чек, не вижу рук, которые заплатят, а с тузами ты либо делишь, либо проигрываешь. Если чекнул терн, и он чекает на ривере, то ставишь сам... все просто
на ч/р на любой из улиц - пас
zubr1989
8.2.2011, 5:27
думаю терн надо ставить. есть много рук которые еще могут платить - флешдрова, там какие нить стритдрова с попаданием. бет терн, на рейз пас. на рвиере чек. - дрова больше не заплатят с тузом разделили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.