Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25. AQo на UTG+1. 100ББ стэк.
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
DLL
Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players
The Official ]]>2+2]]> Hand Converter By ]]>DeucesCracked Poker Videos]]>

CO: $40.62
BTN: $30.57
SB: $17.38
BB: $32.23
UTG: $34.03
Hero (UTG+1): $24.65
MP1: $27.39
MP2: $25.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG+1 with
UTG calls $0.25, Hero raises to $1, 5 folds, BB calls $0.75, 1 fold

Flop: ($2.35) (2 players)
BB checks, Hero bets $1.79, BB calls $1.79

Turn: ($5.93) (2 players)
BB checks, Hero bets $3.65, BB calls $3.65

River: ($13.23) (2 players)
BB checks, Hero check


Опп впип 20, пфр 15, колдкол 15, 137 рук
zubr1989
а вопрос в чем?




пы сы - поменяй конвертер - жуть как неудобною.. хотя бы этот ]]>http://www.handconverter.com/]]>
DLL
Вопрос в теме, нужен ли второй баррель? Есть ли тут с чего добирать? Может и третий нужен?
TaN
Если ставил к бет флоп, то натерне уже 50/50. Смотря как он доходит до вскрытия, если тянется - ставь.
Если поставил на терне , то на ривере чек, не вижу рук, которые заплатят, а с тузами ты либо делишь, либо проигрываешь.
Если чекнул терн, и он чекает на ривере, то ставишь сам... все просто

на ч/р на любой из улиц - пас
zubr1989
думаю терн надо ставить. есть много рук которые еще могут платить - флешдрова, там какие нить стритдрова с попаданием. бет терн, на рейз пас. на рвиере чек. - дрова больше не заплатят с тузом разделили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.