Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация от ПМ
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
АМА
Решил тут на перспективу несколько небольших румов присмотреть. Региться хотел от ПМ, конечно, но... нигде не нашел слова "рейкбек". sad.gif

Это я туплю или единственным бонусом при регистрации от ПМ является возможность участия в кубке?
Gran
А-а-а, замаячила перспектива фрироллов?smile.gif
Сергей Сытников
Цитата(АМА @ 18.2.2011, 19:02) *
Решил тут на перспективу несколько небольших румов присмотреть. Региться хотел от ПМ, конечно, но... нигде не нашел слова "рейкбек". sad.gif

Это я туплю или единственным бонусом при регистрации от ПМ является возможность участия в кубке?

Возможно, надо сказать "спасибо", что за право регистрации от ПМ пока не требуют платить членских взносов?
smile.gif
АМА
Цитата(Gran @ 18.2.2011, 19:43) *
А-а-а, замаячила перспектива фрироллов? smile.gif


Ну да, а что делать?! biggrin.gif
Gran
Цитата(АМА @ 19.2.2011, 1:19) *
Ну да, а что делать?! biggrin.gif

Марафон в них добивать будешь?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.