Цитата(АМА @ 18.2.2011, 19:02)

Решил тут на перспективу несколько небольших румов присмотреть. Региться хотел от ПМ, конечно, но... нигде не нашел слова "рейкбек".
Это я туплю или единственным бонусом при регистрации от ПМ является возможность участия в кубке?
Возможно, надо сказать "спасибо", что за право регистрации от ПМ пока не требуют платить членских взносов?