А почему не сквиз префлоп? Мне больше нравится сквиз... Я только не понял, в чем вопрос. Ну паса тут нет, я бы играл рейз турн, если он колит - пихал бы алл ин на ривере не червовом, но это работает только против думающих. Многие могут Выкинуть туза. Если получаешь пуш на терне, скорее всего пасс...
напиши еще кбет турн-ривер + пфр именно из утг
mrak
23.2.2011, 1:09
сбет 82 турн, 80 ривер. пфр из утг 18. хаха, только сейчас заметил, что у него с пфр с CO 17, c BU 18. то есть этот оп стилить не умеет.
про сквиз не подумал почему-то, решил в позе поиграть со своей нелюбимой рукой.
ну вопрос в том, что на ривере я очень долго думал, есть у него флеш или нет. просто лупить 2/3 пота на ривере с рукой хуже флеша или сета, мне показалось как-то странно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.