На терне конечно нет паса. ТПТК+натсфлешдро - что еще для счастья нужно? )
DLL
23.2.2011, 19:02
А если бы не было флешдро, тогда решение меняется?
Виктор Мороз
23.2.2011, 19:09
Тогда можно думать. Но с другой стороны при таком экшене мы с АК без ФД на терне бы не оказались.
LuckyLake
23.2.2011, 22:33
Почему то мне кажется что нам показали KQ... Даже на флопнутый сет не похоже. А против двух пар + нашего эквити для колла терна недостаточно, т.к. мы колим овербет.
Виктор Мороз
23.2.2011, 23:59
Саша, откуда у тебя такие испуганные диапазоны на микролимитах?
Вот мой расклад
equity win tie pots won pots tied Hand 0: 56.818% 56.82% 00.00% 575 0.00 { AsKs } Hand 1: 43.182% 43.18% 00.00% 437 0.00 { 66-55, AQs, KQs, 8s7s, 7s6s, AQo, KQo }
Я бы еще добавил туда немного бреда без аутов, но и так достаточно
LuckyLake
24.2.2011, 0:09
Цитата(Виктор Мороз @ 23.2.2011, 23:59)
откуда у тебя такие испуганные диапазоны на микролимитах?
Из бетсайзинга
Dmiter
24.2.2011, 5:08
Цитата(LuckyLake @ 24.2.2011, 3:33)
Почему то мне кажется что нам показали KQ... Даже на флопнутый сет не похоже. А против двух пар + нашего эквити для колла терна недостаточно, т.к. мы колим овербет.
River: ($27.29) 7(2 players, 1 all-in) Total pot: $27.29 Опп показал [Qd, Kh ] ....Т.е. у него на флопе была топ пара, на тёрне 2 пары, ну а у меня на тёрне соответственно - 12 аутов и менее 30% вероятность выигрыша....
Пасиб за комменты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.