Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AQ Nl100
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
openSS
$0.50/$1 No Limit Holdem
HoldemManager
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG fmr 86 driver ($133)
UTG+1 LosinMksNoCents ($108)
MP1 sureshdb ($100)
MP2 Weberlie ($35)
MP3 Hero ($40)
CO TimStone ($102)
BTN BulletDodger15 ($100)
SB KillingBlind ($19.70)
BB prodigyyyyy777 ($92.35)

Pre-Flop: ($1.50, 9 players) Hero is MP3
fmr 86 driver calls $1, 3 folds, Hero raises to $4, 4 folds, fmr 86 driver calls $3

Flop: 10:spade: ($9.50, 2 players)
fmr 86 driver checks, Hero bets $5, fmr 86 driver calls $5

Turn: ($19.50, 2 players)
fmr 86 driver checks, Hero bets $10, fmr 86 driver calls $10

River: ($39.50, 2 players)
fmr 86 driver checks,Hero ???
Статов на оппа почти нет.

Как бы вы поступили и как бы посоветовали поступить мне smile.gif
Виктор Мороз
Контбет на флопе побольше ~7 дол. Надо реализовывать фолдэквити, а за 5 потянутся слабые руки и не всегда будет основание влепить вторую ставку. Кроме того маленький кбет в "доску для контбета" провоцирует оппов на дешевый блеф. Рейзить до 17 ставку в 5 легко, а рейзить до 24 ставку в 7 уже сложнее.

На терне у тебя уже топпара и туз - "карта для блефа", так что ставь для велью от 2/3 до 3/4 банка, колл ты увидишь также часто как и на полбанка.

На ривере безусловно надо добирать - от 1/2 банка до 2/3. Можно добрать с короля или AJ, а если опп фиш, то и от всяких других смешных рук. На чек-рейз конечно надо выкидывать.

Вообщем, твой розыгрыш - явный недобор. Ставь больше и не бойся wink.gif

Не посмотрел на размер твоего стека, но в целом совет тот же. Ставишь больше и у тебя получается адекватный алл-ин на ривере
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.