Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Клуб Лягушка
Форум о покере
>
Живой покер
>
Покерные клубы
Bob
21.12.2008, 22:21
Был клуб Лягушка.
Это что должно быть в голове у владельца клуба, что бы так назвать его.
Ужас!
Кстати, он закрылся что-ли ?
lordden
25.12.2008, 21:14
да закрылся. Название такое так как там до этого был клуб с таким же названием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.