Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL 5 QQ 50 bb
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
XneferX
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.05(BB) Poker Stars
SB ($6.40)
BB ($2.77)
UTG ($3)
UTG+1 ($4.90)
Hero ($2.98)
MP1 ($4.14)
CO ($5.04)
BTN ($4.52)

Dealt to Hero

UTG calls $0.05, fold, Hero raises to $0.20, fold, fold, fold, fold, fold, UTG calls $0.15

FLOP ($0.47)

UTG checks, Hero bets $0.35, UTG raises to $0.75, Hero calls $0.40

TURN ($1.97)

UTG bets $1.55, Hero folds

UTG wins $1.88





пас ?? Или надо было загружаться на стек?? Оппонент: vpip/pfr 11/6
Roman Shaposhnikov
Базовое решение, и, возможно, лучшее - 3бет-оллин на флопе. У тебя оверпара и двусторонка, спектр оппонента с учетом комбинированного дро-флопа очень широк, и ты со своей рукой - фаворит против его спектра. Это ситуация для оллина.
Вариант с коллом флопа возможен, но здесь он хуже. Идея колла - в безопасности розыгрыша. А именно, если терн будет очень опасен (замкнутся все дро), то на атаку оппа ты играешь пас. Просто потому, что теперь его спектр будет сильно впереди твоей руки. Но, если как в твоем примере, терн придет абсолютно пустой, ты играешь на стек. Что ты и должен был делать здесь.
XneferX
Спасибо Роман за ответ!! rolleyes.gif
Z4n3oS8qx7D
Если на оппонента много рук (1000 например, ну или 500 в крайнем случае), то я бы сыграл также, по причине того, что у оппонента после чек/рейза вряд ли тут какие то дро, потому что с ними он возможно делал бы чек/рейз большего размера. Хотя если учитывать лимит, то это дополнение в рассмотрение не стоит брать, но все равно у оппонента будет очень узкий спектр и выставляться с дамами мне не кажется хорошим решением на флопе, поэтому я играл бы свою руку как обычное стрит-дро.
XneferX
И Вам спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.