Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AQs на CO, флоат против MP, стек 65ББ
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
DLL
PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: $49.57
MP+1: $16.23
LP: $20.46
Hero (CO): $25.00
BTN: $25.00
SB: $12.91
BB: $20.89
UTG: $23.48
UTG+1: $9.65

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25, Hero posts DB $0.25

Pre Flop: ($0.60) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to $1.25, fold, Hero calls $1.00, fold, fold, fold

Flop: ($2.85, 2 players)
MP+1 bets $1.75, Hero calls $1.75

Turn: ($6.35, 2 players)
MP+1 checks, Hero bets $3.93, MP+1 calls $3.93

River: ($14.21, 2 players)
MP+1 checks, Hero bets $8.75, MP+1 calls $8.75

Немного мыслей по раздаче.
На оппа 27 рук, по сути неизвестный. Но видно что тайтовый достаточно впип 11, пфр 7, вскрытие 33, выигрыш 100, ну и кбет 100 .
Префплоп не стал перекручивать, стоило ли? По комментам с раздачей когда у меня были JJ на малом блайнде и нит с баттона зарейзил в пару лимперов а я его перекрутил я понял что это ошибочное действие, так как я не имею особого перевеса над его диапазоном. В данном случае похожая ситуация. Но мне все равно кол его префлоп рейза мне не очень нравиться, фолд тоже. Раньше я думаю я бы его перекрутил, но я меняю игру понемногу. В что скажете насчет префлопа?
Во флоп я не попал, но он очень сухой и я решил его пофлоатить. Как я заметил, на таких флопах оппы часто сдаются. Поэтому я запланировал колить его бет и ставить в чек на терне, а на бет терна сдаться. Как и планировалось я поставил но он внезапно заколил. Я думаю префлоп его диапазон выглядит как сильные тузы и пары от 10. Соответственно в короля он попадет не часто, а остальную часть своего спектра выкинет на бет терна и ривера. ПОсле его кола терна думаю там остаются только 1010-QQ, АК. НА ривере он очень долго думал, но в итоге заколил. ПОнятно что я проиграл, но насколько верны мои рассуждения. СТоило ли ставить две улицы? Или вообще такой розыгрышь неправилен в корне?.. Верны ли мои рассуждения о его диапазоне?
Winged Guy
фолд префлоп. Т.к. опп 11/7
DLL
ну так что, против нитов вообще не играем? только КК+?
Виктор Мороз
Все верно ты подумал, только вот ставить ривер не стоило или ставить надо было 5-6 долл терн и 3/4 на ривере. Ниты очень не любят выкидывать карты. Он может час ждал своих QQ и что теперь их выкидывать надо на слабую ставку?

Фолд префлоп тоже вариант.
Winged Guy
почему КК+? все карманки. тебе нужна рука, с которой ты готов играть на стек против его оверпары.

Вот ты когда АQ колишь, ты не думаешь о том, какой у оппа спектр? у него наврное 99+, AQ+. Получается, что ты вообще ничего из этогоспектра не обыгрываешь. А если не обыгрываешь, т оможно колить, только если у тебя есть огромный перевес в уровне игры (а у тебя его нет).

И на счет собственно флоатинга: мы флоатим, когда у противника слабый спектр, а не когда ты можешь адскими усилиями выдавить вторую пару, и то ты в этом не уверен.
DLL
Цитата(Виктор Мороз @ 27.2.2011, 15:36) *
Он может час ждал своих QQ и что теперь их выкидывать надо на слабую ставку?



Ну тут у него стэк под олын вышел, но вообще разве смотриться как слабая ставка? Я думал что это как раз такие типа доборные ставки, по 60 процентов от банка. Доска то совсем сухая, по идее либо я его бью, либо у меня блеф.

Цитата(Winged Guy @ 27.2.2011, 22:15) *
почему КК+? все карманки. тебе нужна рука, с которой ты готов играть на стек против его оверпары.

Вот ты когда АQ колишь, ты не думаешь о том, какой у оппа спектр? у него наврное 99+, AQ+. Получается, что ты вообще ничего из этогоспектра не обыгрываешь. А если не обыгрываешь, т оможно колить, только если у тебя есть огромный перевес в уровне игры (а у тебя его нет).

И на счет собственно флоатинга: мы флоатим, когда у противника слабый спектр, а не когда ты можешь адскими усилиями выдавить вторую пару, и то ты в этом не уверен.


Согласен. Я когда колил как раз думал о его спектре и как раз о том, что я чаще слабее буду. Поэтому со стороны этих мыслей логичнее сфолдить. Наверно так и стоило поступить учитывая что я не бог постфлопа.
Но с другой стороны согласись что по такому розыгрышу он должен был выкинуть практически все, а его предполагаемый спектр я описал в своем начальном посту и он в принципе совпадает с твоим. Поэтому некое понимание происходящего у меня было. Я сюда и написал чтобы понять правильно ли я мыслил. Ну и опыт надо тоже получать. Как то так.
В итоге у него оказалось KQ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.