PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>]]>
MP: $49.57
MP+1: $16.23
LP: $20.46
Hero (CO): $25.00
BTN: $25.00
SB: $12.91
BB: $20.89
UTG: $23.48
UTG+1: $9.65
SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25, Hero posts DB $0.25
Pre Flop: ($0.60) Hero has
fold, fold, fold, MP+1 raises to $1.25, fold, Hero calls $1.00, fold, fold, fold
Flop: ($2.85, 2 players)
MP+1 bets $1.75, Hero calls $1.75
Turn: ($6.35, 2 players)
MP+1 checks, Hero bets $3.93, MP+1 calls $3.93
River: ($14.21, 2 players)
MP+1 checks, Hero bets $8.75, MP+1 calls $8.75
Немного мыслей по раздаче.
На оппа 27 рук, по сути неизвестный. Но видно что тайтовый достаточно впип 11, пфр 7, вскрытие 33, выигрыш 100, ну и кбет 100 .
Префплоп не стал перекручивать, стоило ли? По комментам с раздачей когда у меня были JJ на малом блайнде и нит с баттона зарейзил в пару лимперов а я его перекрутил я понял что это ошибочное действие, так как я не имею особого перевеса над его диапазоном. В данном случае похожая ситуация. Но мне все равно кол его префлоп рейза мне не очень нравиться, фолд тоже. Раньше я думаю я бы его перекрутил, но я меняю игру понемногу. В что скажете насчет префлопа?
Во флоп я не попал, но он очень сухой и я решил его пофлоатить. Как я заметил, на таких флопах оппы часто сдаются. Поэтому я запланировал колить его бет и ставить в чек на терне, а на бет терна сдаться. Как и планировалось я поставил но он внезапно заколил. Я думаю префлоп его диапазон выглядит как сильные тузы и пары от 10. Соответственно в короля он попадет не часто, а остальную часть своего спектра выкинет на бет терна и ривера. ПОсле его кола терна думаю там остаются только 1010-QQ, АК. НА ривере он очень долго думал, но в итоге заколил. ПОнятно что я проиграл, но насколько верны мои рассуждения. СТоило ли ставить две улицы? Или вообще такой розыгрышь неправилен в корне?.. Верны ли мои рассуждения о его диапазоне?
