Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AKs, между пушером и телефоном
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Iva
Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 8 players
The Official ]]>2+2]]> Hand Converter By ]]>DeucesCracked Poker Videos]]>

UTG+1: $17.86
Hero (MP1): $11.85
MP2: $19.89 93/5/0.6 колит все подряд
CO: $2.40
BTN: $5.49
SB: $9.05
BB: $10.00
UTG: $6.75 18/16/inf пихает пары (видела от 88), фолда на 3-бет нет.

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with
UTG raises to $0.65, 1 fold, Hero raises to $1.50, MP2 calls $1.50, 4 folds, UTG raises to $6.75, Hero calls $5.25, MP2 calls $5.25

Flop: ($20.60) (3 players)
Hero bets $5.10, MP2 calls $5.10

Turn: ($30.80) (3 players)

River: ($30.80) (3 players)

Если бы в раздаче был один UTG, то это видимо, фолд так как коинфлип. Но на MP2 был человек, который колил все подряд.
Виктор Мороз
Сама выложила все так, что надо выставляться ))) Если мы впереди спектра рыбы и у нас 35-40% против спектра УТГ, а по твоим данным так и есть, то все сделано верно

Цитата
пихает пары (видела от 88), фолда на 3-бет нет


в такой ситуации стоит подумать над просто коллом префлоп, тем более такая жирная рыбеха сзади. зачем ее выбивать из банка.
Iva
Цитата
в такой ситуации стоит подумать над просто коллом префлоп, тем более такая жирная рыбеха сзади. зачем ее выбивать из банка.

Согласна. Он бы пошел с чем угодно. Он смелый парень. Там любое. Проиграла UTG, а зато MP мне отдал по 62 бубновых, так что компенсировал почти все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.