Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу бекера на серию МТТ
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
Igor00100
Gran
Ник, сразу статы на OPR. Ссылок на блог не нужно, нужны объективные данные. Я не очень понимаю, как можно плюсовому игроку не иметь БР на микротурниры. Попробуй убедить в обратном.
И не понял, ты турниры играл по SSS?smile.gif
Igor00100
Gran
В целом понятно. Что ж, искренне желаю удачи в игре. Не очень, правда, понимаю, зачем тебе эта серия. Что ты рассчитываешь выиграть? 20% от выигрыша даже успешного игрока микротурниров (а тебя таким по статистике назвать нельзя) не помогут в построении банкролла, выгоднее играть фрироллы полностью на себя.
Рекомендации для инвесторов: никогда, ни за 80%, ни за 99%, ни за 150% от чистого выигрыша.
Igor00100
Да рассчитываю выиграть. Если кто-то захочет поучаствовать, то будет очень хорошо, если нет, то нормально. Все равно я сейчас ничего не делаю. Ты так конкретно говоришь, как будто можно что-то сазать по статам, там турниров сыграно меньше чем в предпологаемой серии.
АМА
То-то и оно. Дистанции нет вообще. Даже если бы у тебя было 20 первых мест там - это ни о чем не говорит. Да еще плюс к этому ты фриролл хочешь играть - к таким предложениям даже от более-менее известных игроков негативное отношение всегда.
Igor00100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.