Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перемудрил
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL100 и выше
Comandante_Set_Loviara
насмотрелся водов, начитался книжек.
И похоже перемудрил - выставиться реально было и префлоп.

$1/$2 No Limit Holdem
6 players


Stacks:
UTG ($846.45)
UTG+1 ($315.90)
CO ($215.60)
BTN ($514.25)
SB ($121.60)
Hero (BB) ($306.80)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB
3 folds, BTN raises to $7, 1 fold, Hero raises to $18, BTN calls $11

Flop: ($37, 2 players)
Hero bets $20, BTN raises to $59, Hero calls $39

Turn: ($155, 2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($155, 2 players)
Hero bets $100, BTN goes all-in $437.25, Hero goes all-in $129.80

Final Pot: $614.60
Hero shows:
BTN shows:

BTN wins $819.05 ( won +$304.80 )
Hero lost -$306.80
Roman Shaposhnikov
Судя по тому, что опп чеканул терн, он положил тебе достаточно мощную руку, которую ты не скинешь. Может быть, бет-колл от тебя оппы воспринимают как реальную силу?
Bob
Выставится до флопа с такой рукой - в чем смысл ?
А вот флоп или терн рейзить активнее можно было.
LuckyFish
только счас увидел эту сдачу, ПФ и флоп сыграны отвратно. Больше пф РР , флоп АИ или 3бет в колле смысла нету
Едит с учетом размеров стека 3бет 160 наверно.
Comandante_Set_Loviara
полностью согласен - я ж говорю - водов пересмотрел - они там вечно какую-то пургу гонят проо ловушки, нестанадртные линии и прочая кантиель)

А по сути - сет есть - пихнул и ждёшь)
LuckyFish
ну хз чьи то воды смотрел , колить смысла нету тк ты ООП, 3бет пф кстати при такой глубине тоже может быть череват проблемами против думающих оппов.
Comandante_Set_Loviara
а что такое ООП?
LuckyFish
out of position
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.