Полная версия этой страницы:
Перемудрил
Comandante_Set_Loviara
23.12.2008, 1:28
насмотрелся водов, начитался книжек.
И похоже перемудрил - выставиться реально было и префлоп.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Stacks:
UTG ($846.45)
UTG+1 ($315.90)
CO ($215.60)
BTN ($514.25)
SB ($121.60)
Hero (BB) ($306.80)
Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB
3 folds, BTN raises to $7, 1 fold, Hero raises to $18, BTN calls $11
Flop: ($37, 2 players)
Hero bets $20, BTN raises to $59, Hero calls $39
Turn: ($155, 2 players)
Hero checks, BTN checks
River: ($155, 2 players)
Hero bets $100, BTN goes all-in $437.25, Hero goes all-in $129.80
Final Pot: $614.60
Hero shows:
BTN shows:
BTN wins $819.05 ( won +$304.80 )
Hero lost -$306.80
Roman Shaposhnikov
23.12.2008, 15:38
Судя по тому, что опп чеканул терн, он положил тебе достаточно мощную руку, которую ты не скинешь. Может быть, бет-колл от тебя оппы воспринимают как реальную силу?
Выставится до флопа с такой рукой - в чем смысл ?
А вот флоп или терн рейзить активнее можно было.
только счас увидел эту сдачу, ПФ и флоп сыграны отвратно. Больше пф РР , флоп АИ или 3бет в колле смысла нету
Едит с учетом размеров стека 3бет 160 наверно.
Comandante_Set_Loviara
9.1.2009, 2:59
полностью согласен - я ж говорю - водов пересмотрел - они там вечно какую-то пургу гонят проо ловушки, нестанадртные линии и прочая кантиель)
А по сути - сет есть - пихнул и ждёшь)
ну хз чьи то воды смотрел , колить смысла нету тк ты ООП, 3бет пф кстати при такой глубине тоже может быть череват проблемами против думающих оппов.
Comandante_Set_Loviara
9.1.2009, 3:05
а что такое ООП?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.