Привет. Сегодня потерял 3-4 байина на разрывах связи. Провайдер никаких проблем не видит и я оказывается единственный у кого проблемы с соединением, больше никто не жаловался.
Но я заметил что связь теряется при крупных банках, все остальное время, когда рум выключен - никаких проблем не возникает, стоит только поставить в банк круглую сумму - все зависает.
Кто-нибудь сталкивался с подобным на фуллтилте, может проблема в действительности не в провайдере?
