Полная версия этой страницы:
KK 4bet pot BTN vs SB
dinding-a-ling
10.3.2011, 3:30
Засадил регу стэк ... 14/11 3бет 10...(обидно)
Вопрос как сыгран префлоп (4 бет в норме или побольше стоило дать?) и флоп (стеки углублённые)... Кбет маловат наверн, хотя в 3б потах играю Сбет 1/2 + 2ББ так же и тут сыграл и такой хреновый тёрн увидел, а затем и ривер.... как играем потом чек/фолд? и без вариантов???
6 players (stacks):
SB (?29.34)
BB (?34.58)
UTG (?27.5)
MP (?41.76)
CO (?9.8)
Hero (BTN) (?33.48)
Blinds: ?0.1/?0.25
Pre-flop: (?0.35, 6 players) Hero is BTN: K, K
UTG folds, MP calls ?0.25, CO folds, Hero raises to ?1.25, SB folds, BB raises to ?3.75, MP folds, Hero raises to ?6.25, BB calls ?2.5
Flop: 8, 5, 2 (?12.85, 2 players)
BB checks, Hero bets ?6.75, BB calls ?6.75
Turn: 6 (?26.35, 2 players)
BB checks, Hero checks
River: A (?26.35, 2 players)
BB bets ?14.75, Hero ???
Не надо чекать терн, флеш там редко (по крайней мере на фулринге, не знаю, какие привычки на коротких столах), ставь на вэлью. Сильно не доберешь. И если ты чекал терн, тебя могут заблефовать на ривере, вот теперь точно не знаешь - есть там туз, нет там туза...
Roman Shaposhnikov
10.3.2011, 13:44
Не понял смысла такого малого 4бета. Если ставишь ловушку, играешь колл. Если ставишь по силе, играешь полный банк. А так опп знает о силе твоей руки и имеет хорошие шансы для выхода на флоп. Слабое решение.
Флоп. Тут надо давать так же, как ты бы давал на чем-нибудь типа АК.
Терн. Я бы ставил, наверное.
Ривер. Похоже на колл за шансы.
Пусть преподаватели прокомментируют.
dinding-a-ling
10.3.2011, 16:19
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.3.2011, 13:44)

Не понял смысла такого малого 4бета. Если ставишь ловушку, играешь колл. Если ставишь по силе, играешь полный банк. А так опп знает о силе твоей руки и имеет хорошие шансы для выхода на флоп. Слабое решение.
Флоп. Тут надо давать так же, как ты бы давал на чем-нибудь типа АК.
Терн. Я бы ставил, наверное.
Ривер. Похоже на колл за шансы.
Пусть преподаватели прокомментируют.
-Ну это вроде как 4бет - ставлю 1/4 стека(100 ББ) предлагаю играть на стэк, вроде стандартно... полный банк это что - 12-13 чтоли лупить??
-С АК я вообще бы не 4 бетил(((( и даже не вколол наверн(хотя), но без попадания и без ФД чекал бы точно...
Но мне всё-таки кажется, что Кбет слабоват - это верно!
ЗЫ Я вколол ривер....у него флеш был на АК...
Roman Shaposhnikov
11.3.2011, 23:18
Да, 12-13 лупить.
Почему ты бы чекал на АК? Не понял.
У него был АК. Всю дорогу он играл на отличных шансах. Которые ты ему и предоставлял. Атакуй нормально.
dinding-a-ling
12.3.2011, 6:51
спасибо, буду увеличивать агрессию... просто частенько сессии затягиваются по 3-4 часа без перерыва и типа ослабевать начинаю - сдаю назад...
всегда чекаю с АК в позиции в 3 бет потах (ловлю ауты)... надо разобраться с этим, потому что с JJ, QQ наоборот ставлю при одном овере на длске (т.е. превращаю в блеф почти, следовательно проплачиваюсь)
Виктор Мороз
17.3.2011, 5:29
Стеки увеличенные - 4бет нужно делать большего размера, дабы не давать шансов на колл. Думаю 8 будет норм. А на флопе и далее незачем тянуть резину. Если у него есть основания сыграть с тобой (фд, оверпара, сет), он сыграет. Если нет, то не станет блефовать или тащить что-либо не по шансам. Так что просто бет 2/3 на флопе, алын терн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.