Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КК на бб 100бб стек
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
valdemarr
какое решение будет правильным колл или фолд, бью только одну руку QQ , врядли там на такой доске кто-то будет пушить флеш дро
MP1: $12.06
MP2: $14.25
CO: $17.54
BTN: $17.88
SB: $7.95
Hero (BB): $10.00
UTG: $14.11
UTG+1: $3.85

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with K K
5 folds, BTN raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.90, BTN calls $0.60

Flop: ($1.85) 2 5 J (2 players)
Hero bets $1.20, BTN calls $1.20

Turn: ($4.25) 5 (2 players)
Hero bets $2.90, BTN raises to $9, Hero calls $5 all in

River: ($20.05) 6 (2 players - 1 is all in)
Z4n3oS8qx7D
Сорри за задержку! Cегодня оценивать должен TaN, но он сейчас едет в леса, поэтому ему не до ответов XD

1) На префлопе можно без позиции сделать 3бет большего размера
2) На постфлопе все сильно зависит от оппонента. Здесь можно играть по многим линиям, но я думаю на этом лимите ты сыграл оптимально в плане 2ого барреля.
3) Очень нужна статистика на оппонента. Я бы заколил его All-in, так как там могут быть QQ и AJ. Вряд ли у него тут флеш-дро (нужна динамика и лимит повыше, чтобы так оппоненты играли). То есть мы бьем 18 комбинаций, а комбинации которыми оппонент бьет нас составляют 13 комбинаций (+12 комбинаций если там A5, то все равно колл). Учитывая оддсы 1:3 это легкий колл по соотношению нашего стека к поту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.